Выручалка• 27 июня 2014
Купили в Ельдорадо акционную модель кенона за 550 грн забрали последнюю с витрин
Царапин нет, но чот переживаю что последний и который демонстрировался взале, успокойте меня плиз
Выручалка
• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Он же на гарантии, чего переживать?
вот я дурик,спасибо
Ростки жимолости• 27 июня 2014
купила в протории за 1299 вместе с зарядкой и акумами..
тоже последний.. пока что ничего в работе не вижу ))))
Ростки жимолости• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Он же на гарантии, чего переживать?
а как они потом не скажут что его не правильно юзали. по смотря на количество кадров ???
Выручалка
• 27 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
классный я 150 тку смотрела, но я маме хочу на подарок, а там куча настроек, она ему голову сразу свертит:) мой попроще
Выручалка
• 27 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
а давно, как акуммуляторы себя ведут долго держаться? как качество видео и фото?
Ростки жимолости• 27 июня 2014
Ответ дляВыручалка
фото вроде ничего.. видио не снимала..
акумы зарядила разок только... пару дней фоткала все подряд пока не пищят))))
хотела этот .. но его в рознице не оказалось.. друг приговорил на кэнон