Звоночек• 27 июня 2014
Сегодня Бог спас моего мужа.
И ребенка. Утром папа повез дочку в садик, сам на работу. Дочку отвел, проехал три км, и на повороте у него ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО!!! Слава Богу, что на повороте, когда скорость была минимальной... А если бы на ПЯТЬ секунд раньше? А если бы на двадцать минут раньше? Меня только попустило, трусило весь день. Спасибо, Боже, что с моими родными все хорошо.
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы думаете Бог читает советчицу?
Я как всегда жду Вас, хамки.
Да, я блондинка!• 27 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы думаете Бог читает советчицу?
Не говорите ерунды. Человек просто делится радостью. Автор, пут Бог и дальше хранит Вас и Вашу семью
Анонимчик• 27 июня 2014
таких если бы - каждый день полно, не преувеличивайте. знаете сколько ДТП? все, кто пользуется транспортои и выживает -счастливчики
Звоночек
• 27 июня 2014
Спасибо девочки! Я Вам тоже желаю никогда не задумываться о плохом, пусть бережет Вас Бог!
Чучело сосны• 27 июня 2014
Автор, это Вам скорее всего предупреждение. Подумайте кого вы обидели или что сделали неправильно.
а вообще рада, что все сложилось так благополучно
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
так мне не радоваться? Или если бы с ним что-то случилось, надо было сказать ’подумаешь, таких случаев миллионы’? Будете на моем месте - будете делать что хотите. Я благодарю Бога. До свидания.
Милашка-оторвашка• 27 июня 2014
А представьте, что Бог сегодня спас еще пару человек от Вашего мужа с его колесом! Вы представляете, что из-за такой чудо-техники гибнут еще и посторонние люди, в которых попадает это колесо или эта машина без колеса!
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас жигули? почему за машиной папа ваш плохо следит?
у нас еще хуже - нету машины. Машина моего папы, муж иногда берет. Вот мой папа - да, халатно отнесся, недавно гайки там крутил... недокрутил.
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я же говорю, что если бы это случилось раньше... ох(((
Марисолька• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
тьфу
Автор, это Вам
Льва, я не по теме, - как вы, где сейчас?
или дайте ссылку, где отвечали) мы за вас переживали)
Nata28000000• 27 июня 2014
Ой, мой также ехал в машине, за рулём друг, рядом сестра товарища и её муж и тоже отвалилось колесо, сами не понимают, как не перевернулись, он мне только через пол года рассказал и то страшно было. Напомнили о том ужасе... А то в занос попали с коллегой, развернулись и вылетели на обочину. Кошмар, машины нет, но всё умудряется в какие-то автопередряги попадать.
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляУказка
Тю у моего мужа несколько раз так было..мы не заморачивались
ну да... если бы на скорости 80 км отвалилось переднее колесо...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2014
Ответ дляOriffa
так просто оно бы не отвалилось,только при вращении руля и соответственно колес и это случается только в авто марки Жигули
Звоночек
• 27 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а еще в кукушках. Не у всех мерсы, поверьте.