Ламборджини• 27 июня 2014

Как остановить жор Капец, жру все вподряд.

Лежу дома болею, на антибиотиках. На улицу нельзя. От холодильника и до холодильника, весь мой день. Желудок стоит, и хочу жутко сладкого. Как побороть жор?
Дую ветер• 27 июня 2014
остановить жор можно водкой

jadi55555• 27 июня 2014
тоже самое
пу_пугренчик• 27 июня 2014
и я жру всё подряд,вес 70 кг при росте 162
автор Ламборджини • 27 июня 2014
Ответ дляДую ветер
остановить жор можно водкой
Не фонарь• 27 июня 2014
Пока сидишь дома, наверное, никак((
Я уже после рождения второго, всё время дома с детьми. Это ужжжас. Кушать хочется всё время
Атаманша• 27 июня 2014
у меня так всю жизнь! а мне нельзя...это как говорится : -’запретный плод сладок’(((
автор Ламборджини • 27 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
Пока сидишь дома, наверное, никак((
за 5 дней набрала 3кг.

Аноним ФЕЯ• 27 июня 2014
пейте воду
Не фонарь• 27 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
за 5 дней набрала 3кг.
Флуоксетин. Мне когда-то помогал. Но он сейчас по рецепту((
amadeo red• 27 июня 2014
жор сладкого от антибиотиков, они на печень действуют. когда с печенью не лады, она просит сладкого
Карта мордвы• 27 июня 2014
Кофе снижает аппетит , мелкими глотками в течение дня
Не фонарь• 27 июня 2014
Ответ дляamadeo red
а если не принимаешь антибиотики? читала, что если хрома не хватает, то тоже на сладкое тянет.
А вот если в желудке есть насыщение, а в мозгу нет? Хочешь кушать не желудком, а мозгом((
Я уже поняла, что я , как алкоголик или наркоман
Сумчатая кошка• 27 июня 2014
выпейте какао с сахаром
Вареная• 27 июня 2014
Действенно и проверено от Анны Модло,жор уходит на 3день.Хочется сильно сладкого-пропить магне В6 курс,шоколада-заваривать какао кипятком,можно молоко добавлять.
Жор отлично убирается Волшебным супчиком:варится 120гр постного мяса,блендером измельчается+залить кипятком(не бульоном),можно соль+перец+зелень укроп или петрушка,есть 3-4раза в день,жор 100% уйдет.
ну и вода 1,5-2л в день
valerie-const• 27 июня 2014
Вышивайте.
неДодекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Вышивайте.
и конфетки рядом))))
amadeo red• 27 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
У Вас детки. Видимо, стресс тут поработал
Ананомчикус• 27 июня 2014
А я вот про поднятие цен думаю - жор сам ушел..
Шкура Шуры• 27 июня 2014
Правильно питайтесь. Скорее - это в голове. Надо взять себя в руки или сходить к врачу-эндокринолог.

Я такая боевая• 27 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Я на сантиметр и килограмм меньше. Тоже жор.
Обычно летом легко худею, есть не хочу. В этом году лета нет
Пожмаковна• 27 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
и конфетки рядом))))
Это нереально, когда увлечен, углу не выпускаешь.
Конфет дома должно просто не быть, зачем их покупать?
Пирожкиня• 27 июня 2014
повесьте на холодильник надпись: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ГОЛОДНАЯ, РАЗ ПРИШЛА СЮДА???
мне когда-то помогла
Не фонарь• 27 июня 2014
Ответ дляamadeo red
Да стресс не то слово. Началось 5 лет назад.
Переезд, которого не хотела + беременность, рождение беспокойного ребенка + ухудшение отн.с мужем + 2 его измены + выкидыш + второй ребенок и накопленная усталость+ значительное ухудшения здоровья = сил ни на что нет, только нажраться, а вот забыться не получается. Напиться - не вариант, не пью, уже даже отвращение.
amadeo red• 27 июня 2014
ИЩИТЕ, ГДЕ МОЖНА УСПОКОИТЬСЯ. ЭТО ВРЕМЕННО. ВСЕ ХУ...ОЕ - ВРЕМЕННО
oksana_mm• 27 июня 2014
Недавно прочитала фразу, понравилась: ’Хочешь есть - съеш яблоко, не хочешь яблоко - значишь, не хочешь есть’.
oksana_mm• 27 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
а дети? Им что, тоже на диету?
автор Ламборджини • 27 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
мне когда-то помогла
Не помгает!!!!! только что съела бутрик с арахисовой пастой, и пол шокладки. При чем не голодная, но слюни текут. Живот лопается, а я жру(((((((
автор Ламборджини • 27 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
Не помгает, не хочу яблоко. Хочу шоколад, мясо, малину, жаренные кабачки, рис варенный, вафли....АААААААА!!!! Все что есть хочу. Сегодня даже конфеты ребенка сожрала...капеец.
oksana_mm• 27 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
лИЧНО Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ дЕТИ КОНФЕТЫ НЕ ОСОБО ЛЮБЯТ, ТАК я их точу потихоньку, пока кулек не опустеет
valerie-const• 27 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
фото
Удалено администрацией...