Чики-брык• 27 июня 2014
Как сдать на права?
Хочу получить права, ну и водить научиться естественно, чего пока не умею... Как происходит обучение в автошколе, сколько времени нужно выделять на это??? У меня ребенок 1.5 мес, реально ли будет, или подождать до полугода? Как-то подготовиться к обучению нужно? ПДД выучить или еще что?
Физрукая• 27 июня 2014
ходить в автошколу и учить ПДД. Я сдала сама все экзамены, никому не платила. Но с таким маленьким ребенком не смогла бы, ждала пока мои дети хотя бы перестанут быть грудными (кормила очень часто до 2-х лет)
Кюветчица• 27 июня 2014
сначала выучить теорию, потом найти инструктора и учится ездить, а уже потом идти в автошколу чтоб самой сдать на права.
Реанимация• 27 июня 2014
я училась , теория на сайте гаи-тесты -вопросы ответы, вождение в автошколе, я прпоходила вождение не все часы (уезжала на отдых в грузию) в мрео здала без проблем, сейчас можно теорию здать онлайн
Настенные трусы.• 27 июня 2014
Я училась в автошколе 3 мес.,посещения были 3 раза в неделю(понедельник,среда,пятница)в 18-00 до 20-00.
После здача экзамена(теория ) в автошколе,если сдаете то получаете допуск к экзамену в ГАИ.
Я сдала с первого раза без всяких взяток,но нужно действительно учить!
Физрукая• 27 июня 2014
Ответ дляКюветчица
зачем весь этот геморрой, просто достаточно ходить и учить все вовремя и за 3 месяца права в кармане!
Пуки-куки• 27 июня 2014
В автошколі всьому учать, навчання 3 місяці, є групи вихідного дня, пле там лекції цілий день, а так я ходила 2 рази на тиждень по 3 години.
а потім уже як ви себе за кермом відчуватимете з цього і виходитимете що треба підтягнути і чи треба ще інструктора наймати на додаткові заняття
Крем для арбуза• 27 июня 2014
нужно просто пойти в школу, там будут уроки теории и уроки практики. + теорию дома будете учить. Ничего сложного.
Поумничка• 27 июня 2014
Я думаю лусше подождать пока вырастет малыш...я ждала до 2 лет. Занятия 2 раза в неделю-теория, потом вождение 10 уроков по 1 часу, но ездить я уже умела, экзамены в МРЭО сдала без проблем
Поумничка• 27 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
у нас 2 мес, 2 часа 2 р в неделю, и то тех 2 чпсов и не было..1.5 прмерно
Просто болталка• 27 июня 2014
Чуть больше месяца назад сдала на права, ходила на курсы от бывшего ДОСААФ, сейчас ТСОУ, очень классные курсы: 3 раза в неделю, по 3 часа + 40 академ.часов вождения ( занятие 1,5 часа) Первые полтора месяца действительно занятия нельзя было пропускать-учили ПДД, потом 1,5 теория и 1,5 на компьютере вопросы по билетам в ГАИ, да и самим оочень полезная информация. На очень важные темы типа перекрестки, светофоры, перестроения, преподаватель удилял особое внимание. Одно дело, когда сами учите, а другое- когда специалист. Очень советую, никого не слушать, а идти на нормальные курсы. Честно, что можно выучить за 2 мес. 2 раза в неделю, по 2 часа- не знаю, просто деньги на ветер, потом за все доплачивать. Так же и вождение: 20 занятий по 1,5 часа- прилично
Пуки-куки• 27 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
я теж на такі курси ходила, правда це було більше 8 років назад, дуже багато від викладача залежить, бо самому не зовсім реально все вивчити, адже поправок різних багато існує
Просто болталка• 27 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Конечно, да и сама- что-то не поняла, тут же переспросила, сидишь на занятии, слушаешь, и уже автоматически запоминаешь.
Кюветчица• 30 июня 2014
Ответ дляФизрукая
мне например в автошколе было мало 10 занятий по вождению, если учиться с нуля и на механике.
Физрукая• 01 июля 2014
Ответ дляКюветчица
ну не знаю, мне хватило чтоб сдать самой, тоже с нуля на механике
Просто болталка• 02 июля 2014
Ответ дляКюветчица
У нас было 20 занятий по 1,5 часа -самый класс, а за десять занятий можно научиться только элементарному, этого очень мало, разве что занятие 2-2,5 часа.