Кусочек Сыра• 27 июня 2014
говорить или нет?
вы бы сказали своей маме, что ее сын едет на войну? чтобы хоть попрощались.. или для нее же лучше сказать, когда уже он уедет?
Результат:
вже голосів:
138 (88.46%)
говорить, чтобы хоть попрощались
18 (11.54%)
не говорить
Курочка-чубаточка• 27 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
не пускать на войну, без вариантов.
Только хотела написать, Вы опередили
Морковку дай• 27 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
не пускать на войну, без вариантов.
это просто не о чем
Печенюшка• 27 июня 2014
конечно говорить. мама никогда не поймет и не простит, что от нее скрыли такое важное сообщение. тем более, когда узнает, что на войну уехал и она его даже не благословила...
Сосулька• 27 июня 2014
Конечно говорить! Как бы ужасно это нибыло! Она заслуживает знать, это же ее ребенок!
Печенюшка• 27 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только хотела написать, Вы опередили
как?? если он военнообязанный и отказывается - могут посадить((
Роза завяла• 27 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
это просто не о чем
смысл погибать ради мифического врага?
Бла бла бла• 27 июня 2014
Зачем отпускаете??? Бегите из страны! Воевать здесь НЕ ЗА ЧТО! Люди мясо просто, а алигархи карманы напихивают
Бла бла бла• 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Лучше уже сидеть, чем умереть.
Роза завяла• 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
могут и посадить - разные вещи. Если выбирать между тюрьмой и жизнью, то для меня выбор очевиден.
советский цирк• 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ещё никого не посадили, а вот самое страшное случилось со многими.. Не пускать! Ни один здравомыслящий человек не поехал, не поедет и не собирается! Повестки приносили.
Печенюшка• 27 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
одно дело по повестке. другое - если он военный.
Бла бла бла• 27 июня 2014
Девочки, ну не отпускайте своих мужей к нам! Вы очень дезинформированы! Нет здесь русских войск, брат на брата идет, ну поймите же вы наконец!
советский цирк• 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Уехать за пределы Украины.
Синди Кроуфорд• 27 июня 2014
у меня друг в АТО уже месяц, мама до сих пор не знает. Думает, что он по прежнему в отдаленной области.
Кусочек Сыра
• 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
он спецназовец - особое подразделение
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Уехать за пределы Украины.
А как уехать без денег,или вы не в курсе какие у военных зарплаты?
Бла бла бла• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А как люди с Донбасса уезжают? Бросают квартиры, все что нажили. И зарплаты на Донбассе не больше, чем у военных
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
Советский цирк предлагает уехать за пределы Украины,если у вас есть контакты людей которые предоставляют военным(и их семьям) не желающим воевать бесплатное жилье или хотя бы временное убежище,поделитесь пожалуйста.Ни одного военного с западной или центральной Украины не примут как беженца и бесплатного жилья не предоставят,и это безвыходная ситуация.
Бла бла бла• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Едьте хотя бы в Крым, просто как отдыхающие. Там жилья дешевого - море.
Кусочек Сыра
• 27 июня 2014
Ответ дляAny
вечер тролли активировались? Но хвалю, эта тема чуть с фантазией, типа апеллируем к эмоциям
ужас просто, желаю вам никогда не испытать того, что я сейчас чуствую.