Залатавая• 26 декабря 2012
Любимый мультфильм?
Случайно наткнулась на отрывок из мультика и от души поулыбалась :)))
Вроде уже большая девочка, а к мультам все равно тяготею, люблю эти смешные и трогательные истории.
А есть ли у Вас любимый мульт? Именно Ваш, а не Вашего малыша?
Делитесь, что стоит посмотреть :)
П.С. Лично мой фаворит неизменен с момента просмотра - я просто обожаю "Волли". Еще ни одна мультяшная история меня так не задевала.
Делитесь, что стоит посмотреть :)
Результат:
вже голосів:
67 (81.71%)
С удовольствием смотрю мультфильмы
8 (9.76%)
Не люблю мульты
7 (8.54%)
Голосовать не хочу, а результат узнать интересно :)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
як воопше можна показувати такі мультфільми з такими страшилками дітям? - це ж реально не то чортіки не то невідомі звірі, а потім до психологів водим дітей і питаємо в чому причина
если у реб.проблемы по жизни,то они не от мультиков.В моём случае,смотрим любые мультфильмы и всё с ребёнком нормально.Вы же перед тем как включить мульт,знаете что там будет.Вот я так и фильтрую.
В школе проблемы будут по хлеще...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я обожаю Мега-мозг!!!! и еще обожаю Рататуй! Могу смотреть их вечно с детьми )))))))
Из детских сериалов - Джимми Нейтрон!!!!!
Мега-мозг,да вы что,как же его сейчас скажут некоторые--можно вообще детям смотреть
ЖАХ