26 декабря 2012

Любимый мультфильм?

Случайно наткнулась на отрывок из мультика и от души поулыбалась :)))

http://blog.haveaniceday.in.ua/vtoroj-trejler-mult...

Вроде уже большая девочка, а к мультам все равно тяготею, люблю эти смешные и трогательные истории.

А есть ли у Вас любимый мульт? Именно Ваш, а не Вашего малыша?

Делитесь, что стоит посмотреть :)

П.С. Лично мой фаворит неизменен с момента просмотра - я просто обожаю "Волли". Еще ни одна мультяшная история меня так не задевала.
Результат:
вже голосів: 82
67 (81.71%) С удовольствием смотрю мультфильмы
8 (9.76%) Не люблю мульты
7 (8.54%) Голосовать не хочу, а результат узнать интересно :)
Капитанша 26 декабря 2012
як приборкати дракона
Milanochka85 26 декабря 2012
Мои любимые ’Вверх’, ’Хранители снов’(в нашем прокате ’Вартові легенд’), Ледниковый период- четвертая часть очень здоровский, с дочкой уже раз 5 смотрели.
вообще очень люблю мультики, особенно в кинотеатре смотреть
Pocupatel 26 декабря 2012
о, про дракона-да, а вообще, у нас Богатыри в почете. завтра на премьеру!!!
Pocupatel 26 декабря 2012
ой, а’ВВерх’-это вообще шедевр. как я ревела вначале=))и в середине...и в конце=))))
egolka 26 декабря 2012
’котёнок с улицы Лизюкова’
автор Залатавая 26 декабря 2012
Вот, ’Вверх’ тоже смотрела, обалденный
Ледниковый период - классика жанра, его уже ради одной белки можно смотреть )))))
А вот остальные надо занести в список ближайших просмотров )
автор Залатавая 26 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ой, а’ВВерх’-это вообще шедевр. как я ревела вначале=))и в середине...и в конце=))))
И я

Я даже в Волли умудряюсь плакать - в первый раз прошибает, когда Ева выключилась и он с ней носился. А второй раз, когда он ее забыл по возвращению на землю
Иванка Бур 26 декабря 2012
Ответ дляMilanochka85
Мои любимые ’Вверх’, ’Хранители снов’(в нашем прокате ’Вартові легенд’), Ледниковый период- четвертая часть очень здоровский, с дочкой уже раз 5 смотрели.
вообще очень люблю мультики, особенно в кинотеатре смотреть
як воопше можна показувати такі мультфільми з такими страшилками дітям? - це ж реально не то чортіки не то невідомі звірі, а потім до психологів водим дітей і питаємо в чому причина
Юленька_82 26 декабря 2012
А я люблю Историю игрушек - все 3 части с удовольствием посмотрела!
автор Залатавая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
як воопше можна показувати такі мультфільми з такими страшилками дітям? - це ж реально не то чортіки не то невідомі звірі, а потім до психологів водим дітей і питаємо в чому причина
Думаю, реклама по телевизору бывает куда вреднее некоторых мультфильмов
Поэтому, наверное, и стоит советоваться, что посмотреть, а что нет.
П.С. Щас буду котёнока с улицы Лизюкова на ютубе искать, спасибо egolka, что напомнила не только о заморских шедеврах )))
АНАСТАСИЙКА 26 декабря 2012
А я обожаю фей Tinker Bell . Особенно последняя часть про зиму понравилась http://fs.ua/item/i1IRqfh665awo9FfVKdYjAI .
Добрый,позитивный мульт. Хоть у меня и сын (почти 4 года ),но сейчас он тащиться именно от этого мульта. До этого смотрели Чаггингтон,Тачки, История игрушек .Все мне очень нравяться. Ну и советские некоторые обожаем !
bel4onok 26 декабря 2012
Обожаю советский Винни Пух! Каждый раз смотрю с большим удовольствием))
автор Залатавая 26 декабря 2012
О, я еще про эпохальный ’Жил-был пес’ забыла
Аноним 26 декабря 2012
Я обожаю Мега-мозг!!!! и еще обожаю Рататуй! Могу смотреть их вечно с детьми )))))))
Из детских сериалов - Джимми Нейтрон!!!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, реклама по телевизору бывает куда вреднее некоторых мультфильмов
Поэтому, наверное, и стоит советоваться, что посмотреть, а что нет.
П.С. Щас буду котёнока с улицы Лизюкова на ютубе искать, спасибо egolka, что напомнила не только о заморских шедеврах )))
реклама? а с какого перепугу детям вообще ее смотреть?

а мультики надо показывать по возрасту
потому что даже самый распрекрасный мультик ’для взрослых’ , показанный 3-4-летнему ребенку может оказаться совсем не хорошим....
Milanochka85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
як воопше можна показувати такі мультфільми з такими страшилками дітям? - це ж реально не то чортіки не то невідомі звірі, а потім до психологів водим дітей і питаємо в чому причина
Интересно, а где в мультике Вверх страшилки?очень добрый и позитивный мультик про дружбу и не только. ’Хранители снов’ я ребенку не показывала, смотрели с мужем в кинотеатре. а Ледниковый период-4 тоже довольно добрый мульт, там тех страшилок-раз и обчелся, да и добро побеждает зло!
и вообще-это личное дело, кто и что показывает своему ребенку. некоторые вот Ну погоди показывают, где Волк курит непрерывно и ничего, половина СССР выросла на этом мультикеили тот же ’Ежик в тумане’.

ах, вспомнила ещё один наш любимый с дочей мульт -’Рапунцель. запутанная история’. Могу смотреть бесконечно

АНАСТАСИЙКА 26 декабря 2012
http://fs.ua/item/i5FVBVu8u8yoNIcQTrwW6is ещё этот классный-секретная служба Санты
автор Залатавая 26 декабря 2012
А смотреть не обязательно, достаточно мимо телевизора пройти, когда она транслируется, чтобы попасть на шедевр )))
А с мультами по возрасту - согласна 100%.
Хотя, тема, собственно, не о детях - интересно было, одна я мультяшки люблю или нет и какой мульт любят посомтреть наши взрослые на Советчице )))
автор Залатавая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
реклама? а с какого перепугу детям вообще ее смотреть?

а мультики надо показывать по возрасту
потому что даже самый распрекрасный мультик ’для взрослых’ , показанный 3-4-летнему ребенку может оказаться совсем не хорошим....
А смотреть не обязательно, достаточно мимо телевизора пройти, когда она транслируется, чтобы попасть на шедевр )))
А с мультами по возрасту - согласна 100%.
Хотя, тема, собственно, не о детях - интересно было, одна я мультяшки люблю или нет и какой мульт любят посмотреть наши взрослые на Советчице )))
автор Залатавая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я обожаю Мега-мозг!!!! и еще обожаю Рататуй! Могу смотреть их вечно с детьми )))))))
Из детских сериалов - Джимми Нейтрон!!!!!
Рататуй Очень понравился )
Acapulco 26 декабря 2012
Из новогодних: The Snowman
Мультик больше для взрослых, с глубоким смыслом.
Дона Ко Ко 26 декабря 2012
’Жил был пес’)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А смотреть не обязательно, достаточно мимо телевизора пройти, когда она транслируется, чтобы попасть на шедевр )))
А с мультами по возрасту - согласна 100%.
Хотя, тема, собственно, не о детях - интересно было, одна я мультяшки люблю или нет и какой мульт любят посмотреть наши взрослые на Советчице )))
не-не, если по теме, то конечно вы не одна!!!

а вот реклама и работающий телевизор - тут я лично против категорически
у нас он вообще практически не работает :) кроме как предметно - включил мульт с диском и посмотрел

из любимых мультиков - одного самого любимого нет - расскажу, из детства:
Мешок яблок
Цветик-семицветик
Ореховый прутик
Снегурочка - старый полнометражный
Вовка в тридевятом царстве

...ой вообще их многооооо...

в общем, кому интересно, муж мой недавно нашел список старых мультов советских - СКОЛЬКО там старых воспоминаний из детства - вместе с детьми пересмотрели уже целую кучу!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_мультфильмов_с...«Союзмультфильм»
Аноним 26 декабря 2012
Мой любимый, самый-самый мультсериал - ’Аватар. Легенда об Аанге’. Красивый, с юмором, межличностные отношения показаны, восточные мудрости. Каждая серия чему-то учит. 3 раздела, не помню по сколько серий. Всем рекомендую)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар:_Легенда_об_Аа...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Из новогодних: The Snowman
Мультик больше для взрослых, с глубоким смыслом.
я его не видела
недавно нашла списко новогодних мультов - детям показать - и не смогла этот мультик найти на открытом доступе в онлайн!
есть у вас ссылочка?
Acapulco 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я его не видела
недавно нашла списко новогодних мультов - детям показать - и не смогла этот мультик найти на открытом доступе в онлайн!
есть у вас ссылочка?

автор Залатавая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
не-не, если по теме, то конечно вы не одна!!!

а вот реклама и работающий телевизор - тут я лично против категорически
у нас он вообще практически не работает :) кроме как предметно - включил мульт с диском и посмотрел

из любимых мультиков - одного самого любимого нет - расскажу, из детства:
Мешок яблок
Цветик-семицветик
Ореховый прутик
Снегурочка - старый полнометражный
Вовка в тридевятом царстве

...ой вообще их многооооо...

в общем, кому интересно, муж мой недавно нашел список старых мультов советских - СКОЛЬКО там старых воспоминаний из детства - вместе с детьми пересмотрели уже целую кучу!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_мультфильмов_с...«Союзмультфильм»
Ой, про Вовку тоже очень люблю )))))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

СПАСИБО
olga0509 27 декабря 2012
сезон охоты, мешок яблок,
Оле Лукойе 27 декабря 2012
’Рио’)