Ще з цiкавого Казусы жизни. Фото. +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 На анонимах гадаем? +38 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Двушечка... +42 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Коронные фразы советчиц +32 Він вас досі чекає на пляжі +46 Нарисуйте мне цветочек)) +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+26010 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми10+23110 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1776 Чувствую себя полной дурой 6+1606 Во всем виноваты наши женщины7+1527 Спросила ИИ про УПА.5+1325 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1135 ещё
Сейчас читают! В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады2+602 Кабінет вступника, пріоритети і тд+441 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой3+393 Продают айфон с родной батареей 100%+381 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми10+3710 Как справиться с подростковыми гормонами?+291 Потрібна допомога речі для новонародженого +251