СКИБИДЫШь• 28 июня 2014

друзья мужа и их частые встречи- надоело

девчонки,я понимаю что муж не будет сутками со мной сидеть и с малым,что ему скучно,что он работает,хочет развеяться,но блин .....надоело уже ....сил нет. один есть друг в соседнем доме живет каждый день зовет моего куда-то либо сам к нам приходит. муж до 18 работает,заедит поесть,скупаться и выбирай- то ли с семьей,то ли на гульки. пожалуйста....... каждый день.. поговорили..... на неделю ..потом опять....друг с нами и на море ездит,и ужинает-честно- уже ревную даже.жду его сейчас с бильярда. звоню,а он говорит,что не жди- мы друга еще одного встретили-он завтра в рейс-немного отметим. ребенку год,я сижу дома,подруги как-то сами собой отпали,ходить некуда,хочу внимания мужа,а он тянется к другу. ОБИДНО...
СпайдерВумен• 28 июня 2014
Бывший тоже постоянно с друзьями ходил. Уже надоело, стала на место ставить перед выбором -семья или друзья. А там с друзьями и блядь оказалась Быстренько сбежал к ней вот так-то

Омлетик• 28 июня 2014
ну, друзья должны быть - но согласна - каждый день - перебор. Думаю раз в неделю устраивать мальчишник самое то. Если больше - как-то не очень.
Рожки-да-ножки• 28 июня 2014
я б обижалась и закатывала истерики. что собственно и делаю может это не правильно но я не позволю ему проводить время не с семьей! зачем она тогда? мой муж ходит на футбол раза 3 в месяц по 3 часа но потом себя считает себя должником,понимает что должен и меня выводить, что мы должны общаться,гулять,
и что детей воспитывать вместе должны! ой..сколько раз слово ’должны’ написала
поэтому,в обычные дни будние,он приходит с работы,кушает и идет гулять с детьми! я занимаюсь своими делами,или идем гулять вместе,это решаю я.
просто у моего мужа есть понимание того что семья нужна обоим а не только мне, вы своему-то объясните...что вам одной это как бы и не надо..
СпайдерВумен• 28 июня 2014
Да,кстати и друг у нас такой близкий тоже был.Он мужа с бл.д.ю и познакомил
А по теме Вам совет- пока не поздно ставьте всё на свои места,муж должен быть с семьёй,а не лазить с друзьями на посиделки постоянно
Бармалеина• 28 июня 2014
А сколько вы женаты и сколько вам лет?
Послушная• 28 июня 2014
у нас тоже самое, это просто кашмар
автор СКИБИДЫШь • 28 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я не хочу его заставлять-жду чтосам поймет это. к тому же разговоры то уже были
автор СКИБИДЫШь • 28 июня 2014
Ответ дляБармалеина
А сколько вы женаты и сколько вам лет?
мне 30,мужу 27. женаты три года,знакомы 4 года.
автор СКИБИДЫШь • 28 июня 2014
он после разговора с нами-а я же вижу,что пыл не тот,что скучно ему в развивалки с нами играть..... что бильярд хочет,пивасика с дружбанами...не от чистого сердца с нами получается,а от моей просьбы...так не хочу..

Рожки-да-ножки• 28 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
как вам тут уже писали ,друг и до греха довести может.
я бы не разговаривала а поставила ультиматум, пусть чешет к другу тогда. жена- настоящий друг
Бармалеина• 28 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас так же было, друзья приходили и пол ночи сидели, играли за компом, когда я забеременела друзья отсеялись, остался один друг, когда ребенку было 2,5г мы переехали и сейчас они видятся ну ооочень редко
Рожки-да-ножки• 28 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда давайте ребеночка хоть раз в неделю на бабушку а сами потусить. не с подругами так сама, на стадиончик на пробежку в фитнесс клуб,бассейн, там гляди и подружек найдете и будет с кем гулять, муж заметит огонек в глазах, что вы как то не настаиваете на провождении времени с ним и немного прийдет в себя. если любит.
вообщем надо тогда отстраниться немного
автор СКИБИДЫШь • 28 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вообщем надо тогда отстраниться немного
в зал пошла, два размера скинула,вернклась в изначальную позицию,ногти нарастила,стрижку сделала,накупила белья,духов- сама себе нравлюсь. заметил,оценил,стал хотеть чаще- И ТОЧКА
автор СКИБИДЫШь • 28 июня 2014
МНЕ РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-кОЛЯ,НУ ТЫ ЗАДРАЛ УЖЕ,ПРАВДА.... только это не выход.
Рожки-да-ножки• 28 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь

тогда твердо изложить свою точку зрения! т.е ультиматум!
а не ходить ныть- ну давай.. ну когда.. проводи больше времени..мы скучаем, сколько можно..и.т.п на нытье они вообще не реагируют, разве что раздражать еще начнете.
сделайте так чтобы он сам захотел быть с вами.! в конце концов вы его жена и должны знать куда надавить. у нас нет секса, когда у меня нет настроения. нет внимания- нет настроения- нет секса. все.
мужик должен знать что женщину нужно поливать как цветочек и он должен хотеть это делать чтобы вы цвели и пахли., а он от вас отсраняется,ему все равно
Ноги от ушей• 28 июня 2014
и мой так гулял-гулял и догулялся... теперь думаю что и не любил вовсе((( друзья тоже были на первом плане...а дома скучно.. моя позиция была такова, что отдыхаем вместе семьей, мальчишники не чаще пару раз в месяц, но ему нужно было каждый день убегать...как потом выяснилось не только к друзьям.
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
так если пускать всё на самотек и ждать от него искреннего желания быть нянькой - можно ж и не дождаться никогда. По-другому они устроены. Хорошо, что на просьбы реагирует. Если так почаще, да игры позанятней придумать )) или пусть сам придумает, пока Вы куда-нибудь на прогулку сходите. Глядишь и втянется )))