Hipp - самая лучшая! Лучше Хуманы. Не говоря уже про всякие Нестле и Нутрилоны. Я когда выбирала для прикорма кашки сыну, то долго сравнивала составы разных каш, читала отзывы всякие, статьи. Контроль качества и самый натуральный состав по сравнению с другими детскими кашами - все это Хипп. Единственный минус - цена.
Ответ дляThaleia
а вы в курсе, что с фирмой хипп был скандал в Евросоюзе ??? Скандал был связан с несоответствием состава!!! Что-то нашли вредное :(
Ответ дляchato
Да, но это в смеси а не в кашах, при чем лет 10 назад. Поэтому и покупаю немецкие каши, их в отличии от наших хоть кто-то контролирует.
Ответ дляThaleia
А у нас на Хипп - диатез вылез.