Я такое• 28 июня 2014

Кому нужен красивый , больой сомик в аквариум? ему 5 лет Киев

Кому нужен красивый , больой сомик в аквариум? ему 5 лет!

в Киеве, Троещина...
автор Я такое • 28 июня 2014
продали аквариум с оборудованием, сомику нужно новое, хорошее жилище)

автор Я такое • 28 июня 2014
Сомик огромный , очень хорошо чистит аквариум, см 15 где-то толстенький)
рукиЖимолости• 28 июня 2014
ням-ням )
Дерево береза• 28 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
ням-ням )
сектантка• 28 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
ням-ням )
Vanille• 28 июня 2014
а фото можно?
мамамуха• 28 июня 2014
Фото? Вы бесплатно отдаёте или продаёте?
автор Я такое • 28 июня 2014
Ответ дляVanille
а фото можно?
Можно, если нужно...сделаю....
автор Я такое • 28 июня 2014
Ответ длямамамуха
Сейчас сделаю!!!

автор Я такое • 28 июня 2014
у нас породистый сомик-птеригоплихт!!!

Здесь он на дге трехлитровой банки, тоесть по ширине даже не помещается!!!
автор Я такое • 28 июня 2014
Ответ дляVanille
а фото можно?
фото есть!
автор Я такое • 28 июня 2014
Ответ длямамамуха
фото есть!
автор Я такое • 28 июня 2014
Птеригоплихт парчовый, Сомик парчовый (Glyptoperichthys gibbiceps, Pterygoplichthys gibbiceps) - крупный нарядный сом с выраженной ночной активностью. Максимальный размер - до полуметра (в неволе обычно не более 30 см).

Совместим с крупными тропическими рыбами, обитающими в средних и верхних слоях воды. Территориален, не любит конкурентов, претендующих на донную территорию. При аранжировке аквариума используют живую и синтетическую водную флору, камни, коряги, полые керамические трубы подходящего диаметра.

Ареал - центральная часть Южной Америки.

Оптимальные условия содержания: Т=22-28°С, dGH до 25°, рН 6-8, необходима фильтрация и регулярная подмена воды.