27 декабря 2012

Система Минус 60 Подскажите.

Девченки поделитесь дельной ссылочкой о системе Минус 60. О принципах питания-что можна и нельзя и когда. Вес 91кг. рост 170. После родов( ребенку уже 2.4года)....не могу смотреть на себя в зеркало. Сейчас что-то вообще уныние напало. Фоткалась с ребенком в садике на новогоднем  утреннике....обрыдаться.       Информацию просматривала, но ничего более конкретного не нашла. Книжку более года назад читала. Подскажите....
показать весь текст
автор Леся О. 27 декабря 2012
Oksana-85 05 января 2013
http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866 вот в этой группе все подробно описано и рецепты есть.
Ирина К 19 января 2013
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
Если можно примерное меню.буду очень благодарна
Irenna2007@meta.ua
Tolipina 22 января 2013
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
И мне менюшку можно?
Zilka 25 января 2013
Ответ дляToryg
А я по этой системе перехудела.)))За первый месяц сбросила 5 кг.В общем,за 4 мес с 57(послеродовой вес) стала 44(увлеклась).сейчас 46-47.Кстати,мужа тоже кормила,он также сильно похудел,кроме того,у него были проблемы с кишечно -желудочным трактом,на этой диете все наладилось.Первый месяц соблюдала все.Дальше-частично.Кому интересно могу рассказать и дать примерное меню.Сейчас оставила себе некоторые принципы этой диеты.
а можно менюшку вашу? спасибо )))