Виннипуховна• 28 июня 2014

Передержка в Киеве?

Девочки, пожалуйста, выручайте! Нужна передержка, кошка и собачка небольшая до 10 кг. У хозяйки нет интернета, пишу, чтоб ей помочь. Человек хороший, всегда, на моей памяти, помогавший животным и людям (еще профессиональный визажист и парикмахер с большим опытом, может возможно услугу за услугу) Так совпало, что знакомые взять сейчас не могут, дочь в отъезде... Если есть хоть какие - нибудь варианты, прошу предложите
(Маша 044-516-41-56)
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2014
Взяла б, но у меня кошка-боюсь не уживутся

У кого такое было• 28 июня 2014
Путающаяся• 28 июня 2014
напишите на форум хелпстаф они занимаются любыми животными у них есть передержка.
Путающаяся• 28 июня 2014
Да и та очень хорошие люди,прекрасно относятся к животным,благодаря им у нас появился новый друг семьи.
blackghost• 28 июня 2014
http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=181&sid=a1...
автор Виннипуховна • 28 июня 2014
Всем спасибо, буду искать!