Виннипуховна• 28 июня 2014
Передержка в Киеве?
Девочки, пожалуйста, выручайте! Нужна передержка, кошка и собачка небольшая до 10 кг. У хозяйки нет интернета, пишу, чтоб ей помочь. Человек хороший, всегда, на моей памяти, помогавший животным и людям (еще профессиональный визажист и парикмахер с большим опытом, может возможно услугу за услугу) Так совпало, что знакомые взять сейчас не могут, дочь в отъезде... Если есть хоть какие - нибудь варианты, прошу предложите
(Маша 044-516-41-56)
Путающаяся• 28 июня 2014
напишите на форум хелпстаф они занимаются любыми животными у них есть передержка.
Путающаяся• 28 июня 2014
Да и та очень хорошие люди,прекрасно относятся к животным,благодаря им у нас появился новый друг семьи.