Непостоянная постоянность• 28 июня 2014

Другой садик на один месяц

Девочки перевели нас в другой садик на месяц(пока у нас ремонт),а я в отзывах о воспитателе прочитала очень много не хорошего.Что даже бьет детей,а при родителях сама ангел.Как дать ей понять,что я об этом знаю и моего ребенка даже не вздумала обидеть.Всем за ранее спасибо!
Лепешечка• 28 июня 2014
лучше отдайте бабушке или няню найдите

Сфера влияния• 28 июня 2014
Так и спросите- А вы наказываете детей и как? Что она вам ответит, интересно. А потом на шутку переведите, мол очень переживаю, чтоб моего ребёнка не обижали...
автор Непостоянная постоянность • 28 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
лучше отдайте бабушке или няню найдите
Нет возможности.
Ответ дляСфера влияния
Как бы и шутить не сильно хочеться,если вдруг прийдется отношения выяснять.
nana713• 28 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
- отличный совет, автор
Вареный лук• 28 июня 2014
Мы тоже месяц были в другом и каждый день спрашивала кричит или ругает их воспитательница и жалоб не было хотя она мне снежную королеву напоминает.так что расспрашивайте ребёнка и будут жалобы разберетесь.
Ответ дляВареный лук
Спасибо,уже малому сказала,если будет воспитатель кричать или ударит,чтоб сказал ей,что папе и маме расскажет.
Sveta-mama• 29 июня 2014
Так и скажите, мол:
Доброе утро!
Наслышана о Ваших методах воспитания!
Если другим родителям все равно, что происходит с их детьми в детском саду, и по этой причине Вы до сих пор работаете в этом саду, то попрошу Ваши методы к моему ребенку не применять! Надеюсь, Вы меня услышали?!
Где-то так...
автор Непостоянная постоянность • 29 июня 2014
Ответ дляSveta-mama
Так и скажите, мол:
Доброе утро!
Наслышана о Ваших методах воспитания!
Где-то так...
Спасибо вам! Вот где то так и думала сказать.Мне очень приятно за ваше участие!