Ща как дам• 28 июня 2014

Чем убрать раздражение от ежедневок во время беременности?

Девочки, очень нужны советы.
От ежедневок "Котекс нормал" ночалось раздражение, немного все покраснело и под вечер зудит. Сначала грешила на молочницу, но характерных выделений нет, только вот такой дискомфорт.
Думаю только на прокладки, так как не так давно здавала мазки, все было чисто, а прокладками пользуюсь все время не меняя марку, думаю от жары и пошло что-то типа раздражения.
Чем посоветуете убрать зуд и покраснение? Что-нибудь типа ванночек с ромашкой и тд и тп?
Срок 30 недель. Что нужно к врачу знаю, но спросить у своего врача сейчас совершенно нет возможности, она в отпуске до 3 числа, за границею, позвонить не могу, к другим врачам идти пока не хочу.
Возможно у кого-то было подобное? Подскажите, чем лечили.
Буду очень благодарна всем за советы.
Хорошенькая• 28 июня 2014
Не пользоватся ими вообще

Кофр для ноги• 28 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Не пользоватся ими вообще
Мотылек• 28 июня 2014
В топку все прокладки
Арина85• 28 июня 2014
перестаньте пользоваться ими и все пройдет.
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Не пользоватся ими вообще
уже так и делаю. Но вот как убрать этот неприятный зуд?
Тимаша• 28 июня 2014
Перестаньте пользоваться вообще прокладками. Меняйте регулярно бельё.
Щас ухожу• 28 июня 2014
Судокрем хорошо помогает
Мотылек• 28 июня 2014
Подмывайтесь с содой
Зайка11• 28 июня 2014
Бепантен

автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляАрина85
сегодня второй день без них, немного легче, но не сильно. думала может чем-нибудь можно себе помочь снять раздражение?
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляМотылек
Подмывайтесь с содой
ага, по совету мамы уже сегодня посидела в тазике с содой) завтра продолжу)
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Судокрем хорошо помогает
спасибо) завтра спрошу в аптеке)
Значит надо• 28 июня 2014
ромашка
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляЗайка11
Бепантен
благодарю за наводку
Петриківна• 28 июня 2014
Тоже началось раздражение и зуд от ароматизированых прокладок.Не знала что делать.Сидела и в ромашке и в соде.через пару дней прошло.
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
ромашка
а не подскажите, ее просто заварить и потом подмыться отваром или разводить как-то с водой?
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляПетриківна
я с начала беременности пользовалась одними и теми же, даже неароматизированные у меня были, но видимо длительное использование синтетики сделало свое дело
Петриківна• 28 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Заварить крутой отвар и можно разбавить и посидеть в этом отваре.
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляПетриківна
спасибо

Петриківна• 28 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Возможно и такое.А у меня во время беременности и без прокладок постоянно раздражение было.Но от прокладок ещё и зуд.
Ксения Ильина• 28 июня 2014
Бепантен
Inka05• 28 июня 2014
Клотримазол мазь - назначают при зуде во время молочницы. Я мазала - отлично облегчало во время Б
Гороховая• 28 июня 2014
Я делаю ванночки с ромашкой, а потом присыпаю крохмалом.
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляInka05
большое спасибо) а мазать прямо там, где раздражение?
автор Ща как дам • 28 июня 2014
Ответ дляГороховая
о типа как детской присыпкой, я бы и не додумалась) спасибо)
Callipigia• 28 июня 2014
Купила от нивеи интим гель Intimate с ромашкой лучше чем лактацид фемина даже для чувствительной кожи!!Утром и вечером подмываюсь этим гелем и перестала пользоваться прокладками,хотя котекс ультра слим мой фаворит)
Брынза• 28 июня 2014
все эти ежедневки-рассадник для бактерий,ими вообще нельзя пользоваться, а темболее во время Б.
Чебуравлик• 28 июня 2014
Да у вас молочница!
К врачу надо.

Молочница частый спутник беременых
ЛолитаНеРазлита• 29 июня 2014
У меня тоже самое было на 30 нед )))) жара и сильное раздражение началось. Тоже бепантеном мазалась и подмывалась часто. Потом присыпкой детской. Сейчас на море без прокладок хожу, но не удобно , выделения небольшие остаются постоянно на трусах, буду пробовать опять прокладки, может другие куплю.
Значит надо• 03 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
завариваете и подмываетесь,как обычно. дня 3,думаю хватит.Но прокладки лучше не используйте,во избежание рецидивов.