Божий одуванчик• 28 июня 2014
Ложный хгч??
девочки может кто то найдет какое то объяснение случившемуся со мной ) это было пару лет назад ) в критические дни на 2 день занялись с парнем сексом и он в меня кончил, через неделю очень потянуло на кисленькое ) ну думаю залетела (( еще через неделю пошла на УЗИ, но сказали что ничего не видно и не беременна, сдала еще хгч 2 раза в одном и том же месте с разницей в пару дней вроде, там показало беременность не помню какой срок,пошла к гинекологу она меня не смотрела, посмотрела бумажку с хгч и сказала что беременность есть.Еще через пару дней в другом месте сдала хгч там уже было по 0 ((((( и месячные пришли в срок как обычные. Вот до сих пор интересно и не могу понять что это было?? кто как думает???
Божий одуванчик
• 28 июня 2014
а еще были боли в животе, ну как бы что то щекотало, думала на стенку буду лезть )
Анчо Ус• 28 июня 2014
Кисленькое ничего не значит.
А сколько дней у вас цикл?
А те месячные были обильные (когда вы сексом занимались)?
Может вы тогда уже были беремены
А сколько дней у вас цикл?
Может вы тогда уже были беремены
Божий одуванчик
• 28 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Кисленькое ничего не значит.
А сколько дней у вас цикл?
Может вы тогда уже были беремены
А сколько дней у вас цикл?
Может вы тогда уже были беремены
27 дней, уже беременна быть тогда не могла )
Анчо Ус• 28 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а число ХГЧ не помните?
Божий одуванчик
• 28 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
а число ХГЧ не помните?
там вроде было написано что на 2 недели беременности