Аноним Советчик• 29 июня 2014

Хочу найки аир макс

Давно хочу себе найки, но не могу решить какие покупать!!! Какая разница между теми которые за700 и подделкой 350грн., на вид то они такие самые
холециститная• 29 июня 2014
я себе за 1500 купила почти( а за 700 не встречала вообще

Скорая помощь• 29 июня 2014
За 350-500 полное г-но,я дочке купила.За 700 думаю тоже,настоящие стоят далеко за 1000.
автор nasty krobich • 29 июня 2014
Ответ дляхолециститная
Гривен или рублей?
холециститная• 29 июня 2014
Ответ дляnasty krobich
Гривен или рублей?
гривен, конечно, каких рублей?
автор nasty krobich • 29 июня 2014
Я видела за 700 и мне говорили что настояие
холециститная• 29 июня 2014
Ответ дляnasty krobich
Гривен или рублей?
http://ua.nextdirect.com/ru/x53360s7#892125 вот такие
автор nasty krobich • 29 июня 2014
Ответ дляхолециститная
Ого!! Ну и цена, но и кроссовки красивые
После шести ни-ни• 29 июня 2014
Я покупала за 350 грн на амазоне,но только 501 модель.Тут такие до 1000 грн стоят,нет смысла переплачивать!
Автор купите лучше в америке,посмотрите там часто попадается с отзывами.
А вообще есть много статей в нэте,в которых пишут как отличить оригинал от реплики.Сравните фото оригинала и того,что предлагают здесь.
Крутышка-Пышка• 29 июня 2014
Ответ дляnasty krobich
как раз за 700хорошая подделка. за 300 даже представить не могу, что эт.

Крутышка-Пышка• 29 июня 2014
Ответ дляnasty krobich
Я покупала вконтакте у парня, там большой выбор, цены 500-700грн. качество хорошее, хожу в спортзал выдерживает нагрузки.
Асса• 29 июня 2014
Какие-то невероятные цены за кроссовки )))) А что Вас в них привлекает?
Можете показать модель?
Крутышка-Пышка• 29 июня 2014
Ответ дляАсса
Можете показать модель?
Они очень удобные, как бы амортизируют ногу при ходьбе, тренировке, сглаживают нагрузку.
Асса• 29 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я теряюсь, Air Max несколько моделей. Интересно, о какой идет речь.
Крутышка-Пышка• 29 июня 2014
Ответ дляАсса
Можете показать модель?
http://vk.com/album-39978240_177566274 вот например у меня из этой серии, правда тут цены старые, сейчас они 700
Асса• 29 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
и что, с такой высокой подошвой, удобно заниматься в зале ? Я без критики! действительно, интересно.
Крутышка-Пышка• 29 июня 2014
Ответ дляАсса
Да очень, там воздух и такие штуки под пяткой, они чуть сжимаются и получаются что нога амортизирует. С лишним весом наверное вообще оценят люди.
автор nasty krobich • 29 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я знаю что это удобно, подруга померять давала))) вот себе теперь хочу