Люблю порядок• 29 июня 2014

Город Нежин Черниговская обл. есть спецсады с диетическим питанием?

Девочки, может кто-то есть из Нежина, подскажите, есть ли в городе специализированные детские сады санаторного типа с диетическим питанием, ну или что бы готовили отдельно, если ребенок некоторых продуктов не есть по мед. показаниям?
Буду благодарна за ответ.
Рассматриваю город для переезда, может кто то из коренных жителей поделится реальным состоянием города: жилье, инфраструктура, криминальность, уровень цен, контингент проживающих и т.д.
Katya0425• 29 июня 2014
санаторного типа сад один точно есть,но как там с питанием-не подскажу,так как не знаю(
в целом город для жизни вполне,как по мне ,не плохой

Таша-Наташа• 29 июня 2014
мне нравится Нежин,кумовья там живут
Не фонарь• 29 июня 2014
там всего то тех садиков до 20. в свою молодость работала медсестрой ( в 93-96 годах) и вроде не помню санаторного садика. но я лично ходила в санаторный садик (возле Площади) правда это было больше 30 лет назад.
Katya0425• 29 июня 2014
единственное,что с работой не очень-в основном все ездят на работу в Киев
Не фонарь• 29 июня 2014
а в каком микрорайоне собираетесь жить?
Не фонарь• 29 июня 2014
Ответ дляKatya0425
да, если бы была работа, то с удовольствием вернулась бы в свой родной город
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2014
Я там училась, хороший город. Много однокурсников там и остались, живут, на жизнь не жалуются.
lana vinogradova• 29 июня 2014
это мой город, я здесь живу))
в принципе, садик санаторный есть, деткам так готовят спец. еду, он еще и круглосуточный, по-моему
инфраструктура развита, но цены выше чем в Киеве)
спасает АТБ и моя з,п)
Чеширская кошечка• 29 июня 2014
У меня ностальгия за Нежином. Бываю там раз в год иногда раз в два года, родственники живут там. Люблю его.

автор Люблю порядок • 29 июня 2014
Ответ дляKatya0425
а какой именно санаторный - номер или название подскажете?
автор Люблю порядок • 29 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
а в каком микрорайоне собираетесь жить?
про район еще не думала, просто рядом с Нежином работа есть, а деть аллергик, так что в первую очередь пробиваю вопрос сада.
автор Люблю порядок • 29 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
это мой город, я здесь живу))
спасает АТБ и моя з,п)
название садика, номер, адрес, что знаете может, подскажите плиз, и если знаете может какой то местный самый популярный форум для мамочек? я в инете посмотрела, особо ничего не нашла.
Katya0425• 29 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ул. ЛАЩЕНКА 2, НІЖИН, санаторного типа
Детское дошкольное учебное учреждение
телефон2-26-81
Звездочка

адрес правильный точно,тел нашла в интернете
Не фонарь• 30 июня 2014
Ответ дляKatya0425
ул. ЛАЩЕНКА 2, НІЖИН, санаторного типа
Детское дошкольное учебное учреждение
телефон2-26-81
Звездочка

да, я в него ходила. только это было таааак давно
Katya0425• 30 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
так у нас нет новых садиков,все древние
lana vinogradova• 30 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
на нежинском форуме нигде не сижу, не в курсе
адрес вам внизу написали
автор Люблю порядок • 30 июня 2014
Девочки, всем спасибо за информацию, буду звонить и выяснять уже в сам сад.