Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2014
Что необходимо иметь дома перед рождением ребенка?
Я Вас не боюсь• 29 июня 2014
У меня коляска, кроватка, матрас, на будущее купили сразу и 2 ярусную кровать+ 2 матраса
товар для детей и взрослых• 29 июня 2014
перед родами для выписки только плюс конверт.
дома уже взяли все остальное.
легких родов вам
заходите в гости у нас есть все распашонки ползунки кроватки коляски одежка зима лето игрушки
фото по запросу
подарок
дома уже взяли все остальное.
легких родов вам
фото по запросу
подарок
бибизяна• 29 июня 2014
Жду вторую)
приготовила коляску+автокресло, кроватка была, купила все в кроватку новенькое, ванночка была, одежки приготовила на первое время перестирала и перегладил и пеленочки тоже, пересмотрю еще аптечку, хотя для старшей дочки все есть, но еще нужно и для новорожденных (от коликов, для меня лично кое что, крема, прокладки в бюстик и т.д. по мелочи).
Еще подруга отдает пеленальную накладку на комодик, так бы покупала, мобиль на кроватку.
Еще желательно иметь дома пару бутылочек на всякий случай.
Так же хочу купить укачивающий центр, то скорее всего после родов купим, сначала посмотрю точно ли он нам нужен, вдруг вторая будет спокойная лапочка ))
Наверняка еще много чего забыла, но и так много написала )))

Алгонавт• 29 июня 2014
зачем зеленка? прошлый век. пупок смазывать хлорофилиптом и все будет хорошо.
Матрёна• 29 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
а нам вообще сказали ничем не мазать- отлично все зажило там уже через неделю после роддома.
Алгонавт• 29 июня 2014
Ответ дляEvva
омг
а что вы с бедным новорожденным предлагаете делать газоотводной трубочкой???????????????????????????????????
зря вы так.быавают очень большие проблемы у деток.