Глаголица• 29 июня 2014

AVON аппарат для педикюра. Кто брал? Стоит покупать?

Страхованная• 29 июня 2014
лучше купите хорошей фирмы с гарантией. Эйвону такие вещи Китай готовит, оно Вам надо?

автор Глаголица • 29 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
так там цена наверное ого-го, я для себя хотела, на педикюр нет времени ходить(
Я люблю транзисторы• 29 июня 2014
для педикюра у этого аппарата не хватает мощности, пальцы вы сможете обработать, а вот пяточку нет.лучше пилку возьмите и средство для размягчения ороговелой кожи, результат будет хороший.
Страхованная• 29 июня 2014
Ответ дляГлаголица
косметику я признаюсь люблю, бижутерия мне подходит - на их бижутерию у меня аллергии нет, а вот всякие кисточки - пилочки - и всё такое там не очень(
автор Глаголица • 29 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо!