Кима_кепка• 29 июня 2014
Секс-игрушка. Присмотрела we-vibe. Стоит ли он этих денег?
Или может что-то другое выбрать?
Fancy Love• 29 июня 2014
Да, однозначно стоит, аналогов We-Vibe пока нет, есть похожие игрушки, но они работают совсем по-другому.
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
а в чем существенная разница между 2-м, 3-м и 4-м? Цена кусается, вот и думаю может и 2-го будет достаточно.
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
we-vibe
мне это ни о чем не говорит
погуглите. Говорят классная штука длядвоих и для одной.
Апочемучка• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
сама спросила - сама ответила!
браво!
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
Разница между моделями есть конечно.
У 2-го нет пульта управления, включается и переключается он с помощью кнопочки на верхней части. Это не особо удобно во время использования.
У 3-го есть пульт и увеличена мощность моторчика. Отличия 4 модели от 3-й
- усовершенствованная форма вибратора We-Vibe 4 (лучше прилегает, держится на теле, клиторальная часть имеет выгнутую форму)
- моторчикам добавлено еще больше мощности
- совершенно новый режим вибрации ’Эхо’, в котором моторчики работают попеременно
- кнопки управления режимами на дистанционном пульте
- поверхность We-Vibe матовая, а не глянцевая (что предотвращает излишнее скольжение во время использования)
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
сама спросила - сама ответила!
браво!
У вас паранойя, тему создала не я. Я вообще такими партизанскими вещами не занимаюсь, предпочитаю все делать в открытую.
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
сама спросила - сама ответила!
браво!
к чему этот сарказм? К тому же вы не правы. Вопрос собственно для тех кто в курсе что это.
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Разница между моделями есть конечно.
спасибо! 4-й это круто, но надо решиться отдать столько денег за него. Просто думаю может лучше вивайб попроще и плюс что-то еще.
Апочемучка• 29 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
собсно,все в курсе,малолеток на сайте нет и гугл не хило рулит.
но какая космическая скорость ответов от Fancy Love !!!
спустя 1 минуту она уже рядом и с полным набором ответов!
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну может быть потому что я подписана на новые темы из этой ветки и стараюсь следить за ними.
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
вам нечего делать?! Идите лесом из моей темы!
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
Можете и 3-й попробовать, он тоже ничего. Тем более, что к вивайбу иногда нудно привыкать. Не всегда с ним суперово с первого раза.
Пушкининиана• 29 июня 2014
У меня we vibe 4, муж на 8 марта подарил :)) Каждый раз теперь с этой штукой, если раньше ’того самого’ удавалось достичь только от орального, то теперь мы приходим к финишу одновременно!!! Цена оправдана полностью, в нашем случае. Единственное, надо приловчиться и найти удобную позу, у нас он выпадал поначалу, Fancy Love помнит, я тему создавала
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
почему и как привыкать? У меня просто одна надежда на него :) я не дохожу до пика в классическом процессе, только после и при активной стимуляции клитора.
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
И сколько это штука стоит?
В рознице We-Vibe II - 1069 грн, We-Vibe 3 - 1495, We-Vibe 4 - 1795 грн. Через Кидстаф в продавалке и у меня можно купить дешевле.
СернаМоисеевна• 29 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
а что тут странного?Я тоже подписана на ’’темки для взрослых’’ и как кто то создает новую темку,мне приходит на почту новое уведомление.если бы я знала что отвечать,то тоже отвечала первая,но я только читаю,мне интересно,много нового узнаю.и кстати много узнала нового именно той девушке
Fancy Love,она и мне лично дала много советов дельных,хотя я всегда под анонимом,она всегда дает ответы,независимо есть у нее этот товар или нет(кстати покупателем у нее,еще не была).А вы злая женщина,устройте себе романтичную или бурную ночь,авось и добрее станете.
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
Почитайте обзор, там больше инфы по вашему вопросу
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
ой, спасибо, что вы откликнулись. А вы где покупали? Думаю может как-то его заказать с ин.сайта, чтоб дешевле (не в обиду fancy love)
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Да, да, вивайб такой))) вашу тему помню, рада, что вам удалось приспособиться к этой игрушке
Fancy Love• 29 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо вам большое за такие слова
Кима_кепка
• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
дешевле на сколько? :)
Пушкининиана• 29 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
Муж в интернет-магазине брал, мы в Киеве, ща спрошу название, момент.
СернаМоисеевна• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо вам большое за такие слова
не за что)Это Вам
Пушкининиана• 29 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо!
О да, сейчас все гораздо лучше, я довольна как слон