Мания-Величия• 29 июня 2014
Вы уж извините за вопрос . Депиляция в зоне бикини. чем, как ?
В салон не смогу пойти. что посоветуете. спасибо заранее.
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
хоть посмотрю на такого стойкого человека
пьЯНА• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
и глубокое бикини тоже?
Мама фифти цента• 29 июня 2014
я станком, всегда. даже полностью все волосы там сбривала станко раньше, по юности)))
Рыжик-пыжик• 29 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
хм...я постоянно там все сбриваю под ноль...могу и эпилятором,но именно глубокое бикини(на половых губах)адская боль...
Снегопадка• 29 июня 2014
Изначально со стопка спрыгивала шугарингом, сделала 3 раза. Потом попробовала эпилятором. Не больно. Теперь им и делаю. Глубокое.
Сарафанное радио• 29 июня 2014
Только воском или сахаром. И не эксперементируйте сама) пойдите лучше к специалисту.делаю 3 года уже,волос практически не осталось,те что остались мягкие,ломкие.Нет никакого раздражения.бритву давно выбросила.
Купипупсичек• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
Тоже так.первый раз было жесть,а последующие нормально.
СовНарКом• 29 июня 2014
шугаринг.
варила пасту сама, потом решила попробовать готовую, покупала тут же, просто отличная паста. очень довольна!
Рыжик-пыжик• 29 июня 2014
Ответ дляNusha77
Кому больно епилятором, можно обезболить лидокаином. Я так и глубокое делала.
обколоть или как?
Засомневаю• 29 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
шугаринг, воск, крем
я - за шугаринг, делаю сама уже лет восемь)
расскажите, пожалуйста какую пасту используете и как сделать, чтобы она не таяла. Я сварила, вроде поняла как делать, пол ноги сделала, но она просто тает и все.
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
я делаю сама депиляцию шугарингом, не варю) люблю среднюю, она помягче.
из ваших слов, мне кажется, у вас просто получилась слишком мягкая паста. попробуйте пользоваться ею в бандажной технике: нанести, наклеить сверху полоску ткани (я зачастую пользуюсь просто влажными салфетками детскими) и оторвать
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
А вы пасту покупаете? Расскажите у кого, пожалуйста.
я пасту покупаю оптом и продаю здесь. поэтому пишу под анонимом) дабы не сочли за рекламу