27 декабря 2012

Поделитесь рецептом вкусненького салатика

Поделитесь рецептом вкусненького и не с замысловатыми ингредиентами салатика!
Аноним 27 декабря 2012
есть сайт готовим дома там кучу всяких класных и не сложных салатиков рыбных мясных или овощных
Аноним 27 декабря 2012
karinka07 27 декабря 2012
Напишу рецерт моево любимого и не только моево))Отварная куриная грудка 1-2шт,5 яиц,2 пачки майонеза,1 банка(500-600мл) маринованых шампиньйонов,300гр.твердого сыру,все нарезаем кубиками,можно не солить,я не солю,приятного апеттита
Аноним 29 декабря 2012
советую приготовить вот такой салатик - очень вкусный и недорогой, я его очень люблю и готовлю. Свекла отварная, морковь сырая, сырок плавленный (сырок, не сырный продукт), все на терку, добавить горсть изюма, выдавленный чеснок и майонез. Можно слоями, но я люблю перемешанный. Салат называется ’Любовница’, наверное, ввиду своего вкуса - и сладковатый немного, и острый, и пикантный. Попробуйте, не пожалеете.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
советую приготовить вот такой салатик - очень вкусный и недорогой, я его очень люблю и готовлю. Свекла отварная, морковь сырая, сырок плавленный (сырок, не сырный продукт), все на терку, добавить горсть изюма, выдавленный чеснок и майонез. Можно слоями, но я люблю перемешанный. Салат называется ’Любовница’, наверное, ввиду своего вкуса - и сладковатый немного, и острый, и пикантный. Попробуйте, не пожалеете.
спасибо,интересненький вроде такой,попробую!!!!!
Юлия_Аккерман 11 января 2013
а мы делаем почти каждый день - морковка сырая+сырок+чеснок(мелко натереть) и перемешать с майонезом. очень вкусно и быстро. мне нра...