Сорока белобока• 29 июня 2014
Выделения. А у Вас как?
Анализы хорошие,врач говорит все отлично,молочницы нет,но постоянные выделения без характерного запаха легкого молочного цвета,прокладками перестала пользоваться как пролечила молочницу,ничего не чешется не зудит,но дискомфорт от того что постоянно мокрое белье.Срок 25 недель.У Вас тоже так или я только хожу с мокрыми трусами?
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
У меня тоже незначительные выделения
22 (28.57%)
У меня обильные выделения
5 (6.49%)
У меня выделений нет!
Сорока белобока
• 29 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Это нормально. А прокладками действительно лучше не пользоваться.
Слава Богу.То такого никогда небыло.
Звоночек• 29 июня 2014
Ответ дляАнонимба
у меня 2-3 дня в месяц. такие же выделения и постоянно после КД
Это у вас во время овуляции так может быть.
Женамужная• 29 июня 2014
А, постоянно мокрые трусы. Ежедневки спасают. Это нормально. Главное не чихать с полным мочевым пузырем
Сорока белобока
• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
От ежедневок дискомфорт лучше белье менять чем их)
Сорока белобока
• 29 июня 2014
Ответ дляnell
у меня такое было. небольшие выделения. почти всю беременность со вторым дитем. даже думала воды подтекают. сейчас пришла к мысли - я просто там потела. чаще меняла ежедневки и ждала похоладания
у меня тоже вторая только вот с первой не так мокрело)
Пэрисхилтонша• 29 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Так вроде 25-я неделя беременности..Какая овуляция?
Брыкалка• 30 июня 2014
Да тоже самое, вторую нед без ежедневок, намного легче стало, луч ше чаще менять белье. А то прямо натирало там...
Анонимба• 30 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это был ответ мне. я сейчас не беременна. да и во время беременности таких выделений не было. это после родов началось такое. прям течет по ногам когда утром встаю. жидкость молочного цвета. и ежедневки часто меняю. это где то через неделю после КД