Наши люди на слово не верят) Часто наблюдаешь - написано ЗАКРЫТО, а нет не верю пойду подергаю ручку) А вы тоже недоверчивы?
УлыбАчка• 29 июня 2014
Иногда не вижу просто,что там написано,на своей волне подхожу)))) было пару раз-дёргала)) второе фото- суппер
Трактор Вика• 29 июня 2014
Не...у меня немного не так))) я люблю входить в стеклянные двери, когда они закрыты))))
Ответ дляlunna-amar
так?
ТрубоДурочка• 29 июня 2014
Я тоже дёргаю за ручку.Думаю, а вдруг табличку забыли убрать и там открыто
Organic• 29 июня 2014
у нас на работе на двери написано НА СЕБЯ!. нет. все стараются- сначала толкнуть. потом бедром. потом ногой. и только потом аааа! НА себя!!!
Трактор Вика• 29 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так?
ну примерно))) сестра один раз на балкон бежала....чуть нос не поломала...
samurai007• 29 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так?
Это про меня, я еще в остановки стекляные врезаюсь... Было и не раз
Фрикаделька• 29 июня 2014
Я только вчера такое делала - проверяла а действительно музей закрыт?!!:)))
Ответ дляФрикаделька
и как? правду написали
Не обижаюсь• 30 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
ой спасибо,посмеялась перед сном.