Яйцеголовая• 29 июня 2014

Как вылезти из советчицы и пойти чето сделать дома ?

Пиу!Пиу!• 29 июня 2014
Как я Вас понимаю :))))) Я вымыла во всей квартире полы, один зеркальный шкаф-купе (а их два ))) и помыла посуду... усе :))) А дел еще невпроворот :))

Ух ты какая Я• 29 июня 2014
Скоро надоест, это поначалу затягивает, потом попускает... Темы те же, тролли те же, заходишь только когда уж совсем скучно))
ЯНА 5 с плюсом• 29 июня 2014
вот и меня уже часа три волнует этот же вопрос.
ПростоБелка• 29 июня 2014

та же фигня... зависимость блин)
Сорока-ворона• 29 июня 2014
детей голодных пожалейте
автор Яйцеголовая • 29 июня 2014
Где тролли ? Чето не попадалось ... Где не пошутишь , сразу в штыки принимают ..
Матраскин Брат• 29 июня 2014
Ругнитесь матом, вас и забанят ненадолго
автор Яйцеголовая • 29 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
детей голодных пожалейте
Дитю - сисю .
Скомуниздила• 29 июня 2014
И меня выгоните,пожалуйста......

drena• 29 июня 2014
Похоже, что это не временно, как пишут)()) сама ищу ответ на этот вопрос)))
Скомуниздила• 29 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А скоро это когда????
автор Яйцеголовая • 29 июня 2014
Ответ дляGezellig
Не , у меня две продажи на мази .
автор Яйцеголовая • 29 июня 2014
Хочу поржать малехо , а то задолбали - муж ушел , я плачу или во сколько оцените херню которая у меня пять лет лежала а теперь я ее хочу продать )))
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2014
У меня вопрос наоборот - как оторваться от дачных дел и хоть немного повисеть здесь? То клубника, то поричка, то крыжовник, то малина, то смородина, то шелковица, я уже с тоской мечтаю о том, когда это закончится... Но уже пошли вишни, на подходе абрикосы и яблоки. Муж мне не секунды не даёт присесть((... Только успевают перерабатывать, а вечером с ног просто валюсь и отключаюсь
Курочка-чубаточка• 29 июня 2014
Приготовила сегодня чебуреки, пересадила 5 цветов по новым горшкам, з...ла мешком земли весь балкон, потом отмыла балкон - посмотрела на цветы и подумала, отдать что-ли - сколько времени сэкономит - можно за это время деньгу заработать. Вчера муж уходил утром а работу и забрал мой ноут- это просто жесть... сколько всего я успела - делаю теперь выводы. Ин-ет кошмарный пожиратель времени, потом не успеваешь все, а от этого - только настроение портится
автор Яйцеголовая • 29 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я имею вам шо предложить ! Сломанная нога в гипсе после операции - и вы - принцесса ))) все бегают . Вот я уже третью неделю так живу )
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
нет, лучше уж без экстрима. Муж ’висит’ сейчас в малиннике, да впридачу ещё дерево вишневое планирует одно сегодня оборвать. И опять у меня на завтра ’праздник’... Нет ему покоя. Хорошо хоть баня сегодня. Там он тоже не даст сюда зайти, но хоть не нужно заготовками будет заниматься сегодня. Хочу зиму!!!
Трахтибидох• 29 июня 2014
Ответ дляGezellig
Что я и сделала, месяц отдыхала в полном бане. Красота
Калёва Замалёва• 29 июня 2014
Ответ дляGezellig
хороший рецепт... .

Леска• 29 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Не , у меня две продажи на мази .
так толкьо в советчице бан, в продавалке нет
Ух ты какая Я• 29 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
А скоро это когда????
мне полегчало примерно через полгода)) Вернулась к реальному общению с подругами.
mis kaprizylka• 29 июня 2014
а я сегодня такая вся хозяйка, все переделала и... в советчицу!!!
LadyLovе• 29 июня 2014
Рецепт пока не найден)
Здесь некоторые даже сами просили админов забанить, но все равно ’срывались’)))