Бентливуман• 30 июня 2014
Как долго Вы работаете на одном месте бухгалтером
Нигде не задерживалась больше 3 лет, прихожу, разгребаю, вникаю, чему-то новому научусь, и все, то мне скучно, то мало работы, то слишком много работы, то ЗП больше предлагают, короче, ухожу в другое место. При том, что потом ко мне всегда обращаются помочь, научить, проверить, со всеми директорами поддерживаю хорошие отношения. Ну не сидится мне на одном месте. Сейчас планирую выходить из декрета, была уже на 2-х собеседованиях, подозрительно спрашивают, а почему так часто работу меняете. А сколько Вы работаете бухгалтером на одном месте? Вам не скучно?
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
больше 5 лет
4 (14.29%)
3-5 лет
2 (7.14%)
до 3 лет
1 (3.57%)
меньше 3 лет
Бегущаяпо• 30 июня 2014
Я вот уже 2 мес. ищу работу бухгалтером. Стаж 7 лет. Но город маленький работы нет... Поэтому, если город большой, то конечно меняйте, если работа не приносит удовлетворения.
Indira_Tan• 30 июня 2014
У меня шестой год пошел. Скучно, надоело до чертиков и хочется сбежать. Только бежать то некуда, я же не пойду туда где хуже, а сейчас выбор не особый. Еще годика полтора поработаю и уйду в декрет, наверное )
Мамулька• 30 июня 2014
А я за время декрета совсем все забыла и отупела собираюсь выходить на работу (на старой сразу перед декретом сказали чтобы не рассчитывали вернуться) нужно новую искать а я так боюсь просто жуть ведь уже ВСЕ забыла
I.r.i.n.a.22• 30 июня 2014
Мне не скучно абсолютно, хотя профессию свою не очень люблю, но коллектив отличный и сокращение огромное прошло из-за военных действий и нестабильности, остались все кто дружим, потому не заскучаешь:) Работаю 4,5 года!
Лгин• 30 июня 2014
Мне бы было не скучно если з/п была 20 тыс., но я пока не выросла до такого уровня. А так, если вы обычный рядовой бухгалтер, но хотите и опыт и з/п нужно в одно компании больше 2-х лет не задерживаться.
P.S. 3 года вникать в дела фирмы - это очень много, 3 недели - обычный бухгалтер, 2 месяца для главного достаточно.
Бентливуман
• 01 июля 2014
Ответ дляЛгин
я не писала, что 3 года вникаю, вникаю быстро. Главный бухгалтер. Просто не могу дольше работать на одном месте, становится не интересно. В одном месте была ОЧЕНЬ хорошая ЗП, но добираться в одну сторону 2 часа, выдержала 2,5 года только