Луковая• 30 июня 2014
Поддерживающий бюстгальтер для большой груди, где купить в Киеве?
Луковая
• 30 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а милавица вам не подходит?
у меня 75J ,покупаю там
спасибо,но надо 95-100,желательно с широкими бретельками.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Ответ дляЛуковая
могу кинуть ссылку на девочку, спросите у неё
Луковая
• 30 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
буду Вам очкнь признательна.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6853841.html спросите у неё,я тут беру,там не только кормяшки
Луковая
• 30 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо.
у неё цены вообще шара,с магазином разница в 70грн
Я не в теме• 30 июня 2014
Я покупаю на Севастопольской площади в круге.Есть магазин с приличным выбором бюстиков цена 270-300 грн название фирмы не знаю,хотя покупаю там больше 5-ти лет.Производство вроде Германия.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
есть сеть магазинов 75 В,там тоже выбор хороший,и цены не очень кусючие
Пушка заряжённая• 30 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
У моей мамы была чашечка ’Е’ или ’F’, объем не помню (но соответствующий, мама весила под 100кг). Так вот она последние годы покупала только в Милавице. Покупала три цвета (белый, черный и бежевый), отдавала сразу немало) денег, но зато носила их несколько лет и была очень довольна. Никакие другие фирмы (включая базар), как она говорила, Милавице в подметки не годятся.
Я не в теме• 30 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо
...аяприкольная• 30 июня 2014
Поищите Ava, krisline, Gaia
Мне нравиться, когда беременная была - брала даже 75-80 H-I-J.
Луковая
• 30 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Поищите Ava, krisline, Gaia
спасибо посмотрю.