Домашка• 30 июня 2014

Кто против детских пособий , угомонитесь

Вы реально уже задрали!!! Большенство мам адекватны и расходуют эти финансы по назначению, а приводить в пример не адекватов типа алкоголиков,наркоманов,бомжей...тут не надо и оправдать свою зависть,что вот вам не платили ,так пусть никому не платят´
Папобус• 30 июня 2014
Вам бы тоже не мешало последовать своему совету!

Настасья Пицун• 30 июня 2014
Может это Вы задрали? Сколько можно?
товар для детей и взрослых• 30 июня 2014
извините но как то грубо
Бронетапок• 30 июня 2014
можно открыто написать, вы ж высказываете позицию - не понимаю, чё в таких темах прятаться за анонимами
MishkaTeddi• 30 июня 2014
Ответ длябумбэби
согласна с вами.
Неваляшкина• 30 июня 2014
Ответ дляПапобус
идите мимо
Босоножка• 30 июня 2014
Завидуют как раз только те, кто любит шару. А кто сам зарабатывает на своего ребенка - не завидует.
Ответ дляБосоножка
согласна
Неправдиша• 30 июня 2014
Иди лучше подай на очередное повышение пособия. И угомонись. Уж лучше подавать, а не стоять с протянутый рукой

автор а в чем возмущения и опросика не хватает
Под пытками• 30 июня 2014
Автор молодец! Поддерживаю каждое слово!!!
Просто Мария• 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
любит шару...вспомнилась темка с телефоном за 100 с чем то грн
Юпитерная• 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
100% - сплошной трындеж сутками. Я в день сидя дома с 2-мя по 100грн в день зарабатываю. А эти - глотки грызут сутками на форуме. А потом - почему мы нищие.
Бронетапок• 30 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Босоножка, тоже заказывала ? :)))))
4udik• 30 июня 2014
Удалено администрацией...
ivareka• 30 июня 2014
можно высказаться? я не против детских выплат, но если денег НЕТ и всем урезают зарплаты, мамочкам нужно просто войти в это тяжелое положение и проявить сознательность.
Босоножка• 30 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну да, Вы сравнили... Телефон, который изначально было понятно, что никому не достанется, и родить третьего ребенка, чтобы получить 100 тысяч...
Босоножка• 30 июня 2014
Ответ длябумбэби
Босоножка, тоже заказывала ? :)))))
Конечно)))
Юпитерная• 30 июня 2014
Ответ для4udik
Удалено администрацией...
100%. Но, заметьте, а Европе все работают от и до, и не просиживают штаны, а приносят прибыль. Сестра в Германии в 5 утра встает, кормит детей, развозит и едет на работу до 18.00.

4udik• 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Конечно)))
И как?)) Что Вам рассказали по утру)?
Бащ• 30 июня 2014
А что то изменится от того против тут все или за? Какая разница, не мы же законы принимаем.
Бронетапок• 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Конечно)))
опять одна я не успела на раздачу слонов
автор Домашка • 30 июня 2014
Ответ дляПапобус
В смысле?
Танцепесенная• 30 июня 2014
кто против детских пособий!-пожалуйста, пересылайт эти деньги в помощь больным деткам или животным!
Не умничайте, а помогайте лучше!
Босоножка• 30 июня 2014
Ответ для4udik
Удалено администрацией...
100%
Трое детей, я считаю, это роскошь и далеко не каждый может позволить себе содержать троих. А так рожают по 3-5 детей и потом везде хотят на шару: В садике платить не буду, в школе не буду, дайте скидку везде, и мужу на пиво тоже, потому что многодетный, и все мне теперь вокруг должны.
автор Домашка • 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Босоножка• 30 июня 2014
Ответ для4udik
И как?)) Что Вам рассказали по утру)?

Ошибка на сайте)) Хотите купить за 1699грн.

Вечером читала тему и тааак смеялась))такая тема добрая была. А потом пришли какие-то злые тетки и испортили весь кайф)
Ширли-Мырли• 30 июня 2014
Ответ для4udik
Удалено администрацией...
Ну конечно, легче тут мамашам рассказывать кому и на какие деньги надо рассчитывать, как себя самим обеспечивать, рожать, не рожать, кризис... А чего этот кризис образовался? Может лучше по сути выступать? Деньги идут не туда. Оооочень обеспеченные люди не стесняясь тянут из бюджета ’законно’ или не очень. А Вы тут друг друга мокаете. Рабское сознание.
Босоножка• 30 июня 2014
Ответ длябумбэби
Там сначала было весело, а потом началась грызня и я ушла((
автор Домашка • 30 июня 2014
Ответ дляБосоножка
И кто сам зарабатывает не нападает тут на мам,потому что понимает,эти деньги капля в море.