Бабайко• 30 июня 2014
Отдых под Киевом?Куда можно отвезти родителей с ребенком? Буду очень благодарна
Девочки, Помогите советом!!!
Забрали родителей с восточной Украины, а у нас однокомнатная квартира...
Может кто знает недорогую турбазу под Киевом, чтобы отвезти их с ребенком...
Чтобы и отдохнули, и сыночек на воздухе, а то уже крыша съезжает - нас 2, мама-папа и сынуля, и все на 33 кв. м
Очень благодарна всем за совет... А то смотрю по инету, цены от 400 грн. в сутки....
Всех анонимов аноним• 30 июня 2014
пгт.Рокитное Киевская обл. погуглите...там в лесу возле речки есть база!
Бабайко
• 30 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо!!! Уже смотрю... База отдыха ракитное 5600 за 20 дней... Вариант неплохой....
ki210887slv• 30 июня 2014
и вправду в Рокитном еть
даю ссылку на санаторий можно просто как гостинницу и питание и т.д. номера есть от совдеп до люкс на берегу речки, через речку красивенный дендропак с мини зоопарком, за санаторием лес, в центр города на маршрутке 5-10 минут 2грн 50коп. к слову я рядом живу))) на процедуры к ним частенько хожу
Бабайко
• 30 июня 2014
Ответ дляMamisha
На Десне много баз. Неплохая база Славутич.
Отличный вариант)))) Сейчас буду звонить!
Бабайко
• 30 июня 2014
Ответ дляki210887slv
и вправду в Рокитном еть
Дороговато, там с питанием 235 с человека...
ki210887slv• 30 июня 2014
Ответ дляБабайко
ну просто проживание 100грн а через мостик перешли и куча кафе на открытом воздухе рыбка на мангале и т.д. и бизнес ланчи есть думаю 135 с человека сэкономить и хватит на отличное питание по своему вкусу.
Прячусь от Всех• 30 июня 2014
База СССР называется .под Киевом. Там отличный пляж и детская анимация!!!!! супер просто. домики простые. цены демократичные. комаров нет
tusenka-mumusenka• 10 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему домик /дачу не снимите под Киевом?
Подскажите, я хочу домик или дачу под Киевом. С карапузами на месяц свалить из квартиры и чтобы папа мог вечером после работы приезжать. А Вы снимали уже, не подскажите??