Угадайс• 30 июня 2014

Чьи детки не попали в садик, а нужно на работу. Как выкручиваетесь??

В нашем смт. 1 садик... В очередь стали за год до этого(как только узнали что нужно). Были 153 стали 84 в ясли не попадаем. Денег на взятки и т. д нету. Нужно на работу, а то не будет за что жить. Как выкрутится из ситуации???
Аноним_Галя• 30 июня 2014
бабушками, няням

Заставляличка• 30 июня 2014
отдали в частный сад.
автор Угадайс • 30 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
бабушками, няням
бабушек нет. няня дорого...
автор Угадайс • 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
отдали в частный сад.
во первых у нас такого нету. во-вторых даже если бы был, то это слишком дорого...
Отвечаю всем• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
отдали в частный сад.
в частный сад 4000-5000 в месяц. не думаю, что у автора в пгт такая зарплата...

Чередуйтесь как то с мужем.. Идите на пол дня.
Просите подружек чтоб погуляли с ребёнком.
автор Угадайс • 30 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем

и мужа у меня нету
ludavlod• 30 июня 2014
Тогда никак....Подружки ну час погуляют а рабочий день 10 часов -8=обед+добраться - а ребенка надо и помыть и покормить ...
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем

Что вы сочиняете, 4000-5000, вы в Киеве живете? Там может и так. А мы платим 2300.
Не понимаю, зачем идти тогда на зп меньше. Я плачу за дет.сад четверть своей зп. Если бы даже частный сад был бы половиной от зп - не повела бы, да, сидела бы дома. Ибо полвоину на сад - половину на одежку, на еду на работе, на косметику, на дорогу, плюс еще в садик надо сто вещей, и толку с той зп?
Льва• 30 июня 2014
идти в горсовет и настаивать,чтобы взяли,тем более Вы мать-одиночка. Пусть открывают доп. группу. В ясли обязаны взять по месту прописки, хоть 85-м! Открываются новые группы,как унас было сделано в прошлом году

Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляУгадайс
и мужа у меня нету
Вот это беда.
Поищите работу на дому?
Престидижитатор• 30 июня 2014
тогда позычайте деньги на взятку, выйдете на работу отдадите долг, все же дешевле будет чем взять няню, другого выхода у Вас нет
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
а ЗП выбирают на свое усмотрение,да? А я не знала.
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вот это беда.
Поищите работу на дому?
тоже думаю,лучше дома работать
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
а если у автора вообще дохода нет сейчас? в таком случае люди и за 1000 работают, чтоб хоть что-то на поесть было, в небольших городках и 2000 грн хорошей зарплатой считаются
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
Работу выбирают на свое усмотрение. Вы не знали?
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бывает и так!
Работа на дому вас спасет!
автор Угадайс • 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
спасибо, попробую. думаю найти еще таких как я чтобы вместе... я даже согласна сама воспитательницей и нянечкой работать
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
тоже думаю,лучше дома работать
мечтаю найти нормальную работу на дому...((
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что вы умеете? В интернете можно очень неплохо зарабатывать. Я получала 4-5 тыс грн.

автор Угадайс • 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
где и какая работа? иностранцам по скайпу грудь показывать?
Отвечаю всем• 30 июня 2014
Попробуйте на дому, действительно. Мы вот с мужем на днях поработали пару часов, переводили аудио в текст - 1000 рублей (340грн), не так плохо для несложной работы.
Или сайт наполнять, я тоже так когда то работала.. Поищите, правда.
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
пишу без ошибок)) быстро обучаюсь, быстро соображаю, есть 2 в/о. но адвего не подходит, т.к. у меня плоховато с фантазией)) а значит низкая уникальность. программировать и т.п. не умею...
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
переводить тоже не смогу, разве что укр-русс и наоборот
Белый Лосик• 30 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
поделитесь Вашим успехом!)
Отвечаю всем• 30 июня 2014
А сейчас кстати няней устроилась. Гуляю со своим сыном, и беру девочку на прогулки утром и вечером. Да, сложно, с двумя маленькими. Но зато 100грн в день. Просто гулять, ни кормить, ни переодевать, ничего не нужно.
На Сландо объявление нашла.
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Вы больны?)) Какая грудь?) У меня минус первый
Работала на ставку шеф-редактором на сайте.
Заставляличка• 30 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так работы завались редакторами, шеф-редакторами... Правда, нужен хотя бы минимальный опыт. А некоторые ищут контент-менеджеров - наполнять сайты, писать тексты и наполнять. С этого потом в редакторы скакнете, потом и - чем черт не шутит! в глав.реды можно записывать.:) И вот оно, счастливое будущее.:)
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
но, в принципе, я, наверно, пока серьезно поиском и не занималась, хотя на наполнение сайтов с большим удовольствием берут тех, кто с опытом работы на адвего, а у меня этого опыта нет. тут я проигрываю конкуренцию. и как ещё не попасться на обман - тоже вопрос. да и посвящать я могу пока 4-6 часов в день, не более
Пирожкиня• 30 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Гугл вам в помощь, про такую работу знаете, а про нормальную нет
Жирафовое варьенье• 30 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
На Сландо объявление нашла.
отличный вариант, поздравляю!