27 декабря 2012

Чем заливаете окрошку?

Результат:
вже голосів: 132
57 (43.18%) сивороткой
26 (19.7%) квасом
21 (15.91%) водой
19 (14.39%) не готовлю окрошку
9 (6.82%) бульоном
Аноним 27 декабря 2012
кефиром или домашним йогуртом
Раиса_киев 27 декабря 2012
какой то у Вас не зимний опрос. Хочу лета! и окрошку есть.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
кефиром или домашним йогуртом
ого, не слышала такого, а она густая у Вас выходит?
автор Аноним 27 декабря 2012
я имею ввиду, что кефир то густой
Аноним 27 декабря 2012
минералка + однопроцентный кефир
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
какой то у Вас не зимний опрос. Хочу лета! и окрошку есть.
а я на НГ сделаю) хочется такой свежести
2julia 27 декабря 2012
Я минералкой
evgeniya 27 декабря 2012
тоже либо квасом либо кефиром)))
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я на НГ сделаю) хочется такой свежести
тоже вариант. Вспомнить лето и приблизить его!
Цветик-семицветик 27 декабря 2012
Сыворотка+ минералка + сметана
Раиса_киев 27 декабря 2012
у меня мама-сибирячка. Только на квасе готовит. Представляете, я сравнительно недавно только узнала, что можно по-другому
Palchewska 27 декабря 2012
а я делала на квасе из березового сока и на консервированном березовом соке (несладком)
izu 27 декабря 2012
мама всегда делала на сыворотке, а я недавно попробовала на квасе,теперь только с ним делаю
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого, не слышала такого, а она густая у Вас выходит?
да нормальная.гуще чем с водой или квасом
Аноним 27 декабря 2012
уж очень бегло прочла Тему Вашего вопроса))))) Прочла, как Чем ЗАПИВАЕТЕ кошу )))))
Аноним 27 декабря 2012
Чем ЗАПИВАЕТЕ кошку )))))
Любовь Изварина 27 декабря 2012
миниралка сгазом пополам с кефиром оболденно вкусно
Барбитта 27 декабря 2012
Всегда на сыворотке, редко на квасе, и один раз делала на тане (1 января с утра), всегда вкусно.
Аноним 27 декабря 2012
Сметаной, разведенной водой.
100lichnaya 27 декабря 2012
как-то давным-давно в Кирилловке поедали окрошку на минералке и майонезе - это была эйфория, но дома так и не получилось воспроизвести видать секретик был)
пришлось по-старому - сывороточной окрошкой объедаться)
N@t@li@ 27 декабря 2012
Только куриным бульеном+майонез
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляN@t@li@
Только куриным бульеном+майонез
вот это открытие для меня. Холодный куриный бульон?
Medichi 27 декабря 2012
девочкм попробуйте заправить майонезом , а потом залить ТАНом, вкуснотища
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
минералка + однопроцентный кефир
Брыкалка 27 декабря 2012
Только сывороткой, у меня муж окрошку не ел, только с сывороткой стал есть))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляMedichi
девочкм попробуйте заправить майонезом , а потом залить ТАНом, вкуснотища
Буээээ...Какой майонез в окрошке?Это же всё равно,что в оливье минералки плеснуть и хлебать
lollik 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сметаной, разведенной водой.
И я!!!!! Самый вкусный вариант, на мой взгляд. Я разбавляю сметану мин водой ’слабогазованой’. Плюс соль и уксус ( либо лимонный сок).
Аноним 27 декабря 2012
Куриным или бульоном из телятины и заправляю майонезом 50% на 50% со сметаной, а недавно экспериментировала, добавляла в окрошку свежие помидоры и красный ’мясистый’ болгарский перец, на второй день окрошка просто БОМБА! подруги которые пробовали, сейчас и сами добавляют эти ингредиенты в окрошку.
Начальник Анонимов 27 декабря 2012
делаю на бульоне с мясом (куриное филе), с колбасой у нас никто не ест. Заправляю майонезом или сметаной, как захочется
izu 27 декабря 2012
Ответ для100lichnaya
как-то давным-давно в Кирилловке поедали окрошку на минералке и майонезе - это была эйфория, но дома так и не получилось воспроизвести видать секретик был)
пришлось по-старому - сывороточной окрошкой объедаться)
может секрет в горчице