Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2014

За сколько вы готовы купить домашние огурцы ?

Девочки, вы бы купили домашние огурцы? и за сколько? Спросила, так как думаю что ближайшие 2 недели прийдеться продавать. Родители уезжают на 2 недели на отдых, а я буду на хозяйстве. У мамы большая теплыца и огород ( от Киева село 20 км, а дом не далеко от леса, воздух, экология хорошая). Огурцы лочка ест с пеленок,практически не чем не обработаны. Так вот, если здесь на Кидстаффе выставить на продажу огурцы, а потом привезти в Киев к метро,как думаете получится?
Ка_тенок• 30 июня 2014
Получится.

Голодаю• 30 июня 2014
я домашние огурцы по 5 гривен беру--Донецкая обл.
verona-84• 30 июня 2014
я специально на трассе по селам искала домашние огурцы, когда с моря ехали. Покупали по 6 и 5 грн за кг
Запыхалась• 30 июня 2014
у нас домашние-5грн.харьк.обл
metti• 30 июня 2014
упали в цене ,я брал по 8
автор Кактус из кожезаменителя • 30 июня 2014
Ответ дляmetti
упали в цене ,я брал по 8
В Киеве?
miracl@87• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
упали в цене ,я брал по 8
вау)редко мужчину здесь встретишь)))))
miracl@87• 30 июня 2014
Автор,а вы за сколько хотели продать?
metti• 30 июня 2014
Ответ дляmiracl@87
вау)редко мужчину здесь встретишь)))))
кстат не так сайт

220В• 30 июня 2014
я бы купила. я из киева. взяла 20-30 кг.смотря правда по какой цене.
metti• 30 июня 2014
Ответ для220В
на перепрадажу ?
Mango_Apple• 30 июня 2014
5 грн., - быстро и оптом. 8 грн - стоять продавать!
metti• 30 июня 2014
если встать в центре ,то можно и по 15 продавать
220В• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
на перепрадажу ?
на консервацию.
miracl@87• 30 июня 2014
Ответ для220В
на консервацию.
если они не горькие..)
metti• 30 июня 2014
30кг,я вам завидую с вашей семейкой.
220В• 30 июня 2014
Ответ дляmiracl@87
если они не горькие..)
естественно.
Ответ дляmiracl@87
если они не горькие..)
не горькие. Мама их поливает часто. Горчат те, которые не поливаются. ну и сорт проверенный годами.

Я не знаю по какой цене продавать, так как не интересовалась этим делом ) Вот и спросила
220В• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
30кг,я вам завидую с вашей семейкой.
вас это не касается.негде поупражняться в красноречии? только на женском сайте?

metti• 30 июня 2014
кто вам сказал,что сдесь жеский сайт?
miracl@87• 30 июня 2014
Ответ для220В
+100000000
miracl@87• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
кто вам сказал,что сдесь жеский сайт?
Это женский сайт!
Подмигашка• 30 июня 2014
Ответ для220В
То ЧТО ,Я НЕ АНОНИМ ? Так ,я етого не скрываю,Тут половина мужей сидит девушек, и пишут под анонимом.Ивсе впорядке....
Лагшмивара• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
кто вам сказал,что сдесь жеский сайт?
А что можете посоветовать тут? Интересно услышать мнение мужчины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-511976
miracl@87• 30 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Странные мужья...че им тут делать???
metti• 30 июня 2014
Киньте в меня камень ,что я не прав
Иrina• 30 июня 2014
я бы тоже взяла кг 10. по какой трассе дача?
Интернет Бродилкин• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
кто вам сказал,что сдесь жеский сайт?
А что, об этом кто-то должен говорить? Вам скоро станет здесь не уютно, если Вы не умеете общаться с женским полом.
metti• 30 июня 2014
Ответ дляmiracl@87
Странные мужья...че им тут делать???
Ок ,чем вой занят ? Не ужели ему не итересно,чем увлекается его дорогая ,любимая жена....
Запыхалась• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
Киньте в меня камень ,что я не прав
Что для Вас здесь интересного может быть???????мдаааа.....пошли мужчины!!!!!Как же я рада ,что у меня муж нормальный))