Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2014
За сколько вы готовы купить домашние огурцы ?
Девочки, вы бы купили домашние огурцы? и за сколько? Спросила, так как думаю что ближайшие 2 недели прийдеться продавать. Родители уезжают на 2 недели на отдых, а я буду на хозяйстве. У мамы большая теплыца и огород ( от Киева село 20 км, а дом не далеко от леса, воздух, экология хорошая). Огурцы лочка ест с пеленок,практически не чем не обработаны. Так вот, если здесь на Кидстаффе выставить на продажу огурцы, а потом привезти в Киев к метро,как думаете получится?
Кактус из кожезаменителя
• 30 июня 2014
Ответ дляИrina
я бы тоже взяла кг 10. по какой трассе дача?
Киев- Борисполь
220В• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
Я умею не то что говорить,а и общаться ,а главное ,я люблю дарить настроение....
даа.это заметно...
Запыхалась• 30 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
гыыыыыыы тут скоро можно будет клуб знакомств открывать
точно)))
размахер• 30 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев- Борисполь
Я из Борисполя, купила бы 10-15 кг, но только маленьких.
размахер• 30 июня 2014
Ответ дляmiracl@87
Мой муж деньги зарабатывает,с ребенком занимается,мне помогает...но никак не ходит по сайтам женским)))
Кактус из кожезаменителя
• 30 июня 2014
Ответ дляTATA-75
Если насобираю и сойдемся в цене вам напишу )
размахер• 01 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ок
Банан-барабан• 02 июля 2014
Ответ дляmetti
О ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ НЕ СЛУШАЙТЕ КЛУШ