Наездница• 30 июня 2014

Бонбоньерки

Девушки,а что вы ложили в бонбоньерки?И были ли они у вас вообще?
МисисПропер• 30 июня 2014
миндаль

автор Наездница • 30 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
миндаль
Мы хотим положить печенье с предсказанием,как думаете будет нормально?
Kozlovskaya• 30 июня 2014
Ответ дляНаездница
Здравствуйте! Печеньки вполне подойдут, еще, как вариант, орешки в йогуртовой глазури, орешки в кунжуте. Главное ничего в шоколаде не кладите, если будет жарко, поплывут
Ta-tka• 30 июня 2014
У меня были шоколадные конфеты в форме сердечек. Жара была + 42. Не потекли. Я же их на улице не держала. А в ресторане кондиционеры. Так что шоколада не бойтесь.
Манька Галченок• 30 июня 2014
я заказала здесь на сайте маленькие шоколадки с надписью гостям гостям оч.понравилось и не дорого 3-5 грн. шт.