мадамГрицацуева• 30 июня 2014

Написала в раздел ищу-вышиванка для девочки

Мне предложили отдых в Трускавце и картину с маками,я просто уписиваюсь со смеху,девочки,вы нормальные?))))
Морковку дай• 30 июня 2014

vixana• 30 июня 2014
Ромашкина• 30 июня 2014
Вам на какой рост нужно? у меня есть 2 штуки разных размеров, отдам недорого.
автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляРомашкина
мне нужно на 150 длинный рукав девочке,трикотаж
Зина с магазина• 30 июня 2014
а мне на 110 девочка. Почем у Вас?
krasotuli4ka• 30 июня 2014
Я вчера тоже поржала- зашла первый раз, открыла первое- ищу дом с участком, а ей бросили босоноги))))
Ну что за люди...
Подкустовый выползень• 30 июня 2014
Автор, я тоже ищу, к сожалению, конкретного фильтра для поиска нет, приходиться просматривать кучу не нужного, очень не удобно
milusya• 30 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Ну что за люди...
беспокоятся)))а вдруг босоног нет
автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляAlyonyshka
Та дело даже не в том,что время тратится,а просто понять даже не могу-какая связь с моим запросом

культУра• 30 июня 2014
да, и я на прошлой неделе выкладывала свои результаты запроса)))
Дон Пэдро• 30 июня 2014
с макмами ппц
Акукарача• 30 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А вы что читать не умеете?
Там где отдих в Трускавце, девочка написала, что у неё есть вышиванка.
А вы тут головой бьетесь.

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-511936
Компас Ижевска• 30 июня 2014
я у девочки заказывала уже 4 изделия - всегда довольна, ручная аккуратная работа. И цена адекватная
Компас Ижевска• 30 июня 2014
Удалено администрацией...
Кюветчица• 30 июня 2014
У меня есть шикарная рубашка ручная работа бисер красные маки дорого если интересует вышлю фото:-)
автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляАкукарача
А вы что читать не умеете?
А вы тут головой бьетесь.

я умею читать! Человек пишет-предлагаю объявление-отдых в Трускавце- нафига оно мне?? А биться или нет-мне решать,была и буду в шоке от такого втюхивания
Лгин• 30 июня 2014
мда....читать не умеете, еще и грубите девушке

Предлагаю объявление: Отдых в Трускавце
есть у меня,я Вам замеры скину за 110грн продам хорошее сост. узоры красные,фото сброшу
Реанимация• 30 июня 2014
Вы меня простите пожалуйста, вот ваш вопрос
Вы комментарии читать умеете, особенно под ’отдыхом под Трускавцом’? под картину с маками понятно, но не надо всех под одну гребенку.
автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляЛгин

Предлагаю объявление: Отдых в Трускавце
А где Вы грубость то увидели??

автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Коментарии я читала и видела потом про вышиванку.Это всё равно-БРЕД! Это всё равно,что я бы писала на запрос-ищу босоножки мальчику 30р- делаю антицеллюлитный массаж,ой,да,у меня есть босоножки.не смешите меня
Реанимация• 30 июня 2014
а вы когда-нибудь отвечали в советчице???
если да, то наверное знаете, что чтобы ответить на ваш запрос, нужно выбрать объявление. Очень часто бывает, что товар, который вы запрашиваете, есть в наличии, но объявление по этому товару вы не делали, из разных соображений, возможно просто не собирались продавать, а тут вдруг люди ищут, то что у вас есть, следовательно выбирается любое объявление и дописывается комментарий. Так что не надо так реагировать на ’отдых в Трускаце’. Вы меня удивили
автор мадамГрицацуева • 30 июня 2014
Ответ дляРеанимация
А Вы наверно автор объявления про Трускавец? Очень уж задело вижу...и достаточно одного знака вопроса
lomics• 30 июня 2014
Нет, я не автор. Просто зацепило Ваше высмеивание!
obyavu• 30 июня 2014
может кому-то приглянется - украинский костюмчик для малышки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8984865.html

полностью готовый образ
АлывердЫ• 01 июля 2014
Я всегда жалуюсь если мне в разделе ищу суют левый товар
Куплю орехи• 01 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
автор, вы видимо действительно ТУГО соображаете!!

у человека, который предложил Вам вышиванку, объявления на эту вышиванку НЕТ!! а сама вышиванка есть!! НО ЧТОБЫ НАПИСАТЬ в разделе ИЩУ она должна вставить либо свое объявление, либо какую-то ссылку и не все еще знаю, что иногда этого делать не надо!! вот она и вставила первое попавшиеся объявление, НО В ТЕКСТЕ ВАМ написала, что у нее есть вышиванка!!

кстати, там очень ограниченно количество текста, так что и особо не разъяснишь, для ’одаренных’, есть только возможность написать по существу!! что девушка и сделала!!
Акукарача• 02 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Там просто надо добавить обьявление чтобы что-то ответить. А вышиванка у неё просто есть, но обьявления на неё нету.