Лорейн777• 30 июня 2014

Девочки из Луганской, Донецкой обл, у вас работают терминалы, банкоматы Привата?

Сегодня нужно мне было оплатить заказ, положить деньги через терминал поставщику на карту, но не смогли найти у нас в городе ни одного работающего терминала, а отделения Приватбанка - выходные.
Девочки из Луганской и Донецкой областей, у вас работают терминалы и банкоматы Приватбанка? У нас в Алчевске, Луганской области, с пятницы невозможно положить деньги через терминал, а трудности со снятием средств через банкомат уже больше месяца. Через кассу, вроде бы, операции можно проводить, но там очереди.
А как у вас?
maovsi• 30 июня 2014
нет.не работают,тоже надо заказ оплатить,аж неудобно перед продавцом (

papirnaya• 30 июня 2014
звонила на 3700 сказали, что можно это сдлать только в отдлении банка
Deliria• 30 июня 2014
Не работают. г. Алчевск.
Ни в одном терминале не смогла положить деньги(((
цезарек• 30 июня 2014
Я в Донецке ложилась через боксы которые стоят в магазинах , есть функция пополнить карту приват банка
TuTa Ksu• 30 июня 2014
Не работают!
a2reklama• 30 июня 2014
завтра в отделениях привата будут работать терминалы и заплатите
АнюткаГера• 30 июня 2014
Мариуполь - работают, но не везде.

nata38• 30 июня 2014
ну да, не работают...только все наверно можно через кассу
L_v_e_n_o_k• 30 июня 2014
Донецк. Та же проблема, жду завтра чтоб оплатить в кассе. Так неудобно перед продавцом, но облазив пол города ни одного терминала не нашла работающего.
Таня• 30 июня 2014
Стаханов. Работают но не все. В Абсолюте на рынке сегодня работал терминал, через дорогу в Фокстроте - нет. На Стройгородке в отделении в четверг работали все три терминала и были деньги в банкомате, очередь человек 15. Банкоматы наполняют очень редко.
В Луганске была во вторник и среду работают и терминалы и банкоматы, даже без очередей.
AZALEA77• 30 июня 2014
В Красноармейске уже давно не работают ,только через кассу.Пол дня нужно в очереди простоять.
ПриватБанк• 01 июля 2014
Добрый день!
На сегодняшний день обслуживание клиентов в ПриватБанка в Донецкой и Луганской областях производиться. Мы стараемся своевременно инкассировать банкоматы и терминалы. Есть некоторые отделения, в которых обслуживание пока не предоставляется. Уточните, пожалуйста, по какому адресу Вы планируете обратиться и мы проверим информацию для Вас.
С уважением, ПриватБанк.
автор Лорейн777 • 02 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за ответ. Но в том-то и было главное преимущество Вашего банка, что перевести деньги через терминал можно было не в одном месте в городе, а чуть ли ни на каждом шагу. И банкоматы стоят по всему городу, только пользы от них ноль. А с маленьким ребенком стоять в очереди в кассу, чтобы снять или положить деньги на карту, ох как нелегко...
автор Лорейн777 • 03 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
А вот сегодня, например, при попытке положить деньги на карту Приватбанка через кассу отделения Приватбанка ничего не вышло.
Кассы НЕ РАБОТАЛИ! Сотрудники отделения сказали, что работают только с безналом!
Отделение Приватбанка по адресу: Луганская обл., г.Алчевск, ул.Московская, 7