Ще з цiкавого За сколько вы готовы купить домашние огурцы ? +42 Вы едите свеклу? Как реагирует Ваш кишечник? +17 Как выбрать спелый арбуз? +11 АТБ, арбуз без косточек. Кто брал? +20 Приготувала - а воно гірке. +27 Кто был ребенком в 90-х? +23 По чем кукурзка у вас? +23 Вы моете ягоды перед употреблением +35 Передали ящик слив, еще не очень спелые +12 Увлеклась вареньем) морозить фрукты на хочу +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+472 Помогите собрать чемодан2+392 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+372 Здача в аренду будиночку-бані+281 Рашка притихла?2+272 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+262 ещё
Сейчас читают! Рашка притихла?2+162 Вы продолжили бы общение с подругой такой в моем случае?+141 Не сильно бросается в глаза что ливчика нет?2+142 Откровения дочери +111 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+92 Шукаю подолога-хирурга+61 Кто-то следит за делом Линдси Клэнси?+51