02 июня 2012

Какому бренду детской зимней одежды отдаете предпочтение?

Девочки,какому бренду детской зимней одежды отдаете предпочтение?

Результат:
вже голосів: 181
52 (28.73%) Ленни
40 (22.1%) ваш вариант
32 (17.68%) Рейма
31 (17.13%) Коламбия
24 (13.26%) Кико,Донило
2 (1.1%) Скорпион
Мюллерная 02 июня 2012
У нас был термик h&m.Других не пробовали(так что сравнить не с чем),но этим осталась довольна.
Льва 02 июня 2012
Я отдаю предпочтение Obermeyer, Spyder, Snow Dragons
Аноним 02 июня 2012
Lenne, против Реймы категорически, Кико-Данило - слишком громоздкие.
Пробовали все - теперь не выбираем, только Ленне
Аноним 02 июня 2012
Obermeyer очень понравился , и буду покупать ещё на эту зиму .
Ну и Рейма тоже нравится
skripa12 02 июня 2012
у нас BELIMI был.единственный который я нашла раздельный.который от 68 см идет. проносили.остались довольны. на следующую зиму будем снова этой фирмы брать
Аноним 02 июня 2012
носим reima и lenne. Могу сказать одно, lenne однозначно теплей - в ней больше утеплителя 330 г, а в reima 180 г., когда холодно сильно ребенок отказывается носить Reima, говорит, что холодно (с флисовой подстежкой), а lenne его любимая курточка. поэтому Reima носим как демикурточку
KoWka02 02 июня 2012
я все малой (да и себе с мужем)))) в H&M беру - очень довольны
GalaG 02 июня 2012
А как по мне, то везде свои недостатки... Мне очень нравятся куртейки CooClub, в Смике...А полукомбез нужен, чтоб попа и коленки из непромокаемой ткани. Пока для себя не нашла оптимальный вариант...Но покупаю Lenne, но что неудобно, так это горло открытое, при размере +6 получается расстояние приличное, нужно шарфом завязывать. А шлем малый терпеть не может
Мюллерная 02 июня 2012
Ответ дляKoWka02
я все малой (да и себе с мужем)))) в H&M беру - очень довольны
согласна с Вами,я тоже обожаю эту фирму.Малому термобелье,флиску,варежки,шапку к комбезу брали h&m.Супер качество.
topolin4ik 02 июня 2012
Ответ дляGalaG
А как по мне, то везде свои недостатки... Мне очень нравятся куртейки CooClub, в Смике...А полукомбез нужен, чтоб попа и коленки из непромокаемой ткани. Пока для себя не нашла оптимальный вариант...Но покупаю Lenne, но что неудобно, так это горло открытое, при размере +6 получается расстояние приличное, нужно шарфом завязывать. А шлем малый терпеть не может
Мне тоже не нравится что горло открытое... но это единственный недостаток. Хочу попробовать этой зимой Коламбия.
kuruoglu 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Lenne, против Реймы категорически, Кико-Данило - слишком громоздкие.
Пробовали все - теперь не выбираем, только Ленне
по каким причинам?

мы только рейму на зиму берем уже 3и года и очень -очень довольны!!!!! в этом году тоже рейму
колобок 02 июня 2012
Мы Ленне и Рейма, предпочтение тоже ленне
tapr 02 июня 2012
у нас BILEMI был. Остались супер довольными, вот теперь думаю той же фирмы брать. Может кто-то СП по данной фирме организует - пишите!
Arte 02 июня 2012
Мне очень Chicco понравился, на Терморе. Легусенький, ткань верха не промокает и тряпочкой оттирается.Носили и в +5 и в -10 не потели и не мерзли :) Еще Ленне хороший, очень теплый :)
Olik-timolik 02 июня 2012
Покупала 2 зимы и уже заказала на следующую. Мы гуляли при очень сильных морозах, флис я не поддеваю, такие разряды как раздеваемся :) ещё такого не было что бы вспотел или наоборот замерзал. Я просто в восторге!
Olik-timolik 02 июня 2012
Я про Ленне написала ;)
Любимка-анонимка 02 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Мне тоже не нравится что горло открытое... но это единственный недостаток. Хочу попробовать этой зимой Коламбия.
Пробуйте, не пожалеете- отличный комбез, мой ребенок ни разу не заемерз в нем!
Kometka 02 июня 2012
а как вам войчик? может кто-то брал.
мне ленне тоже нравится, но расцветки
skripa12 02 июня 2012
Ответ дляtapr
у нас BILEMI был. Остались супер довольными, вот теперь думаю той же фирмы брать. Может кто-то СП по данной фирме организует - пишите!
Я организую, себе тож хотим взять,а то брала за 900 грн в магазине,в этом году хочется сыкономить. Подписывайтесь на продовца,чтоб непотеряться
Laponog 02 июня 2012
Только Ленне-доверяю этой тм полностью!
super.akell 02 июня 2012
ПРЕДПОЧИТАЮ ЛЕННЕ ,ребенок отходил 2 зимы в этим комбезе ,КУПИЛА ЕЩЕ
Аноним 02 июня 2012
Были у нас и Рейма и Ленне , и H&M
Но после Obermeyer больше ничего и не хочу .
Очень понравился и по теплоте и по дизайну .
Осталась очень довольна .
Ребёнок яркий !!! и главное ни разу не замёрз .
У Ленне в некоторых моделях добивает искуственный мех , я бы даже сказала жлобский .
Войчик тёплый , но всё же качество как по мне храмает.
Ребёнок споткнулся упал , и всё поцарапанные колени

Я за ОБЕР!!!!
Inna Medvetska 02 июня 2012
в нас мин. зими була коламбія. Як на мене при морозі - 15 холоднувато. Якщо дитина дома з мамою, то можна прослідкувати, а в дит. садочку то ніяк не прослідкуєш замерзла дитина чи ні. І куртка рейма використовуємо як демісезонну. Хоча рейму доня любить найбільше, бо легка і мені впринципі подобається.
tapr 02 июня 2012
Ответ дляskripa12
Я организую, себе тож хотим взять,а то брала за 900 грн в магазине,в этом году хочется сыкономить. Подписывайтесь на продовца,чтоб непотеряться
я готова купить уже )) Надеюсь, что сейчас дешевле, чем ближе к зиме!
knopo4ka 02 июня 2012
У меня оба ребенка в Ленне одеты. Младший этой зимой вообще полностью в снегу купался, к моему удивлению домой приходил полностью сухой. Куртка была ярко оранжевого цвета, стирала только один раз в конце зимы, а так мыльной губкой загрязнения протирала и как не бывало.Пока очень довольна.
Любимка-анонимка 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Были у нас и Рейма и Ленне , и H&M
Но после Obermeyer больше ничего и не хочу .
Очень понравился и по теплоте и по дизайну .
Осталась очень довольна .
Ребёнок яркий !!! и главное ни разу не замёрз .
У Ленне в некоторых моделях добивает искуственный мех , я бы даже сказала жлобский .
Войчик тёплый , но всё же качество как по мне храмает.
Ребёнок споткнулся упал , и всё поцарапанные колени

Я за ОБЕР!!!!
Вы продаете?
vviki 02 июня 2012
Попробовали Ленне и Коламбия.Коламбия-это ужас((
Буду брать Ленне,если опять на подвиги с другими комбезами не потянет))
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляvviki
Попробовали Ленне и Коламбия.Коламбия-это ужас((
Буду брать Ленне,если опять на подвиги с другими комбезами не потянет))
чем вам коламбия не понравилась?
Аноним 02 июня 2012
А я болдею от CANADA GOOSE качество бомба ну и цена соотвецтвенно...
Ira_P 02 июня 2012
Ответ дляАноним
А я болдею от CANADA GOOSE качество бомба ну и цена соотвецтвенно...
Согласна! Мужу заказывала пуховик, он очень доволен. Хотела малому заказать Canada goose, но нигде не нашли.