02 июня 2012

Какому бренду детской зимней одежды отдаете предпочтение?

Девочки,какому бренду детской зимней одежды отдаете предпочтение?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 181
52 (28.73%) Ленни
40 (22.1%) ваш вариант
32 (17.68%) Рейма
31 (17.13%) Коламбия
24 (13.26%) Кико,Донило
2 (1.1%) Скорпион
Аниська 03 июня 2012
Люблю Войчик. Ленне и Рейма внешне не нравятся.
super.akell 03 июня 2012
у меня ребенок активнный поэтому бегает на улице в снегу и лежит и сидит. А ЛЕННЕ то что надо он легкий не ограничивает в движении .Согласна на счет меха могли бы что-то придумать лучше(за такие деньги)
nata404 08 июня 2012
отходили эту зиму в войчике, ОООчень довольны, на текущую прикупила Олд Нэви, посмотрим как будет. Рейму как то не решаюсь малая малоподвижная, боюсь замёрзнет
tapr 08 июня 2012
Ответ дляskripa12
фото
Удалено администрацией...
tutri7895 06 июля 2012
Мы купили в этом году сыну Topolino,а дочке Kiko-Donilo. Topolino оказался лучше: легче, не такой громоздкий, непромокаемый. В этом году хочу и дочери взять Topolino.
marisel_fluff 14 июля 2012
Мы прошлую зиму проходили в Ленне и Коламбии. Понравились оба. В Ленне было всегда тепло, а Коламбия легко оттиралась влажными салфетками даже, когда дочка плашмя упала в лужу. НО под Коламбию нужна правильная одежка и носили ее от +5 до -5 потому как были еще малы, чтобы активничать и подмерзали иногда в ней.

На эту зиму наверное возьму опять Ленне( куртку+2 полукомбеза (на морозы и на слякоть потемнее) или если позволит фин.состояние, то канадский Дер пар де куплю ) - http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-two-piec..." target="_blank" >http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-two-piec...
DUTIKI 31 июля 2012
Для меня под запретом -Рейма (нет доверия) и Кико, Данило (толстый, громоздкий)
Предпочитаю LENNE - никогда не подведёт.
maxim.liudmila 16 октября 2012
Откровенно говоря, в носке дорогие марки часто оказываются гораздо хуже китая с базара(не самого дешевого, правда)! Приведу пример, основываясь на личном опыте. У нас были комбезы Lenne, Кико, Донило. У Lenne после сезона совершенно белые коленки (комбез был бордовый) Кико, Донило (брали в фирменном магазине) вообще ужас. У куртки в середине сезона поломалась змейка(оказался копеечный ЦАМ) и цвет вылинял, а на флисовую подкладку вечно липнет всякая гадость. Единственное достоинство-теплые. В конце-концов я психанула, и купила ребенку на базаре китайский комплект за 450 грн. Отходили ТРИ ЗИМЫ!!! и комплект как новый, при том, что лазил везде(по двору в частном секторе в обнимку с собаками в том числе) и не мерз вообще. Вот так и доверяй известным брендам И сейчас я в замешательстве, что брать ребенку - приглянулся комбез Topolino, но боюсь, ребенок будет мерзнуть при наших-то морозах. Кто брал термокомбезы Topolino поделитесь, пожалуйста, опытом - на какую температуру он реально подходит?
tutri7895 17 октября 2012
Ответ дляmaxim.liudmila
Откровенно говоря, в носке дорогие марки часто оказываются гораздо хуже китая с базара(не самого дешевого, правда)! Приведу пример, основываясь на личном опыте. У нас были комбезы Lenne, Кико, Донило. У Lenne после сезона совершенно белые коленки (комбез был бордовый) Кико, Донило (брали в фирменном магазине) вообще ужас. У куртки в середине сезона поломалась змейка(оказался копеечный ЦАМ) и цвет вылинял, а на флисовую подкладку вечно липнет всякая гадость. Единственное достоинство-теплые. В конце-концов я психанула, и купила ребенку на базаре китайский комплект за 450 грн. Отходили ТРИ ЗИМЫ!!! и комплект как новый, при том, что лазил везде(по двору в частном секторе в обнимку с собаками в том числе) и не мерз вообще. Вот так и доверяй известным брендам И сейчас я в замешательстве, что брать ребенку - приглянулся комбез Topolino, но боюсь, ребенок будет мерзнуть при наших-то морозах. Кто брал термокомбезы Topolino поделитесь, пожалуйста, опытом - на какую температуру он реально подходит?
Я сыну брала в прошлом году лыжный комбинезон Тополино - отходил всю зиму, не мерз. Единственный минус, как я считаю, в лыжных костюмах - это короткие рукава на куртке - рассчитаны они под краги. Мы купили краги, но в них не очень удобно было браться за всякие поручни на горках. В этом году заказала и дочери с сайта куртку и комбез, буду надеяться, что прослужит как и сына отлично. http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
Аноним 17 октября 2012
Ответ дляkuruoglu
по каким причинам?

мы только рейму на зиму берем уже 3и года и очень -очень довольны!!!!! в этом году тоже рейму
наверное просто ребенок пока не очень активно разговаривает, он чуть подрастет и обязательно скажет: ’Мама, не одевая мне в мороз эту холодную клеену!’
У меня закаленный ребенок - и то никогда не одену, представляю как бедным деткам-малышам в Рейме, хочется пожелать родителям здравого смысла, клеёна, даже финская суперсогревающими средствами не обладает...
maxim.liudmila 29 октября 2012
Ответ дляtutri7895
Я сыну брала в прошлом году лыжный комбинезон Тополино - отходил всю зиму, не мерз. Единственный минус, как я считаю, в лыжных костюмах - это короткие рукава на куртке - рассчитаны они под краги. Мы купили краги, но в них не очень удобно было браться за всякие поручни на горках. В этом году заказала и дочери с сайта куртку и комбез, буду надеяться, что прослужит как и сына отлично. http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
Спасибо за оперативный ответ. Я решила рискнуть и взяла малому лыжный комбинезон Тополино. Качество хорошее, очень удобный, хотя на мой взгляд слишком тоненький, особенно курточка. Я бы такую на себя не одевала при морозе больше -5 , а у нас зимой бывает -20 с хвостом. Хотя время покажет - детки же бегают и для них главное удобство, а не быть закутанным до ушей.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляtutri7895
Я сыну брала в прошлом году лыжный комбинезон Тополино - отходил всю зиму, не мерз. Единственный минус, как я считаю, в лыжных костюмах - это короткие рукава на куртке - рассчитаны они под краги. Мы купили краги, но в них не очень удобно было браться за всякие поручни на горках. В этом году заказала и дочери с сайта куртку и комбез, буду надеяться, что прослужит как и сына отлично. http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-...
а как заказать с этого сайта?