Коробка с карандашандрами• 30 июня 2014

замуж хочу

Сижу просто с ума схожу, хочу замуж уже, вот вы все такие счастливые у вас много забот, семейной суеты, детишки, я тоже об этом всём мечтаю.. Уже хочу наконец-то просыпаться с любимым человеком , а не каждый в своей квартире, надоело до ужаса это(((((((
пу_пугренчик• 30 июня 2014
автор, а сколько вам лет?

СССРовна• 30 июня 2014
А лет. Вам сколько ?
Папобус• 30 июня 2014
о хоспади! как я хочу быть ’несчастной’ незамужней!!!!
автор Коробка с карандашандрами • 30 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
автор, а сколько вам лет?
Ответ дляПапобус
а я бы хотела всего этого(
пу_пугренчик• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас вся жизнь впереди, наслаждайтесь
Марс атакует• 30 июня 2014
Ответ дляПапобус
и я тоже !
Пушкининиана• 30 июня 2014
Это как про волосы, у кого ровные хотят накрутить, а у кого кудрявые распрямить
Будут конечно и у Вас такие хлопоты, всему свое время! Главное дождаться своего человека, чтоб потом не создавать здесь темы про разводы, измены и т.д.
Папобус• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я бы хотела всего этого(
я в 22 уже была с ребенком и мужем...лучше бы погуляла еще года три

Заместитель автора• 30 июня 2014
Наивняк! там хуже! А любить можно и незамужем. Как хорошо было незамужем!
Марс атакует• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а мне 43 и уже не хочу замужем быть!
Бяки-козяки• 30 июня 2014
В 23 - не стоит торопиться:)

Вот вам видео по теме, грубо, но правда!
Почему мне никто этого не сказал в 23....

Чу Ча• 30 июня 2014
Просыпаться Вы будете с любимым, если он не будет храпуном
А если серьезно, то в чем проблема? Всегда найдется кто-нибудь, кто возьмет Вас замуж.
Пушкининиана• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю я только в 25 свое счастье отхватила! Еще есть море времени!
Ответ дляпу_пугренчик
у вас вся жизнь впереди, наслаждайтесь
да вот не хочется наслаждаться , я понимаю что рано ещё это всё, ну имею введу нужна хорошая работа жильё и всё такое, не готов он к этому пока что, но я уже мечтаю когда настанет тот день, это прям во мне заложилось и я не о чём думать не могу кроме как о замужестве, может этому потому что он работает постоянно устаёт, я тоже работаю, но мы видимся по выходным только, может это из-за того что мало времени вместе проводим
Ответ дляПушкининиана
да вот дождалась человека но хочу что б он стал моим во всех смыслах в пределах разумного
Ответ дляПапобус
мечта моя просто
Ответ дляЗаместитель автора
не знаю мне плохо когда так поразнь
Пез Году Неделя• 30 июня 2014
О-о, тут недавно была тема про то, что сидит на советчице барышня и радуется, что не замужем. Почитайте темы про мужей, про разводы, про обиды и унижения, про драки, может отпадет охота замуж выходить.

Заместитель автора• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы когда встречались чаще виделись. Он типа есть, но его нет....
Там-тарарам• 30 июня 2014
вышла замуж в 23. тоже хотела сильно замуж. лучше бы вышла в 30 :))
Ответ дляЧу Ча
так вот хочется именно с этим человеком связать свою судьбу
Сусановна• 30 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
аналогично. лучше б еще пару годиков погуляла.
пу_пугренчик• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не хочется портить вашу малину. Жизнь показывает и обратную сторону медали.
Поверьте мне жизнь одна и надо ее прожить достойно.
Пленница SexShop-а!• 30 июня 2014
а я вышла в 22 и счастлива, и рада) не жалею ни капельки) уже и ребенок есть)
Ответ дляПез Году Неделя
да у меня были эти страхи я ещё темы создавала тут что боюсь что у меня так же будет, но желание это замужество просто не покидает меня. Может это у меня от большой любви, но я хочу находиться с этим человеком 24 часа в сутки, даже в ссоре
Ответ дляТам-тарарам
а разница то какая 23 или 30? Я вот не люблю гульки я домоседка, ну разве что работаю и занимаюсь собой одним словом, поэтому хочу быть замужней а взгляды других молодых людей меня просто раздражают
Ответ дляSjuSandra
а я вот не хочу гулять точнее никогда не любила да и подруг нет у меня
Пушкининиана• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мой вообще сказал что специально заделал нам ляльку, чтоб быстрее расписаться, а то я не хотела! То хотела жилье, то работу! А теперь с таким маленьким счастьем и на съемной квартире радостно! Какая глупая была!
Розавенная• 30 июня 2014
найдите себе занятие, а то видимо времени много, дурь всякая в голову лезет. замуж нужно, но плохо себя только на семью тратись