Бентливуман• 30 июня 2014
Лугански пригород, что у вас происходит? Что дико горело пару часов назад???
Уси Пуси• 30 июня 2014
Только что в отдалении слышались выстрелы (Буденновский район). Господи, как же хорошо мы жили еще год назад, будь прокляты все те, кто это заварил...
Бентливуман
• 30 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Говорят взорвали заправку в районе Металиста
а в Металлисте было много людей с оружием? Почему Металлист?
Анчо Ус• 30 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
+1000
Коко Шанель• 01 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 01 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Это где в Луганске Будденовский район?
муха в кедах• 01 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это где в Луганске Будденовский район?
Донецке
Уси Пуси• 01 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Да, и они в том числе. Но не только они, а и другие, кто все это начал, кто решал свои интересы, одурманивая наивных людей. Ненавижу, просто ненавижу.
Зашла на 5минут• 01 июля 2014
Ответ дляБентливуман
Много военных с обеих сторон,Металист-это вход в город с той стороны.
к.Буланова• 01 июля 2014
Ответ дляБентливуман
потому что Металлист- это практически город уже
находится между Счастьем и ЛУганском ( в Счастье - укр армия , в Луганске - нет)
Уси Пуси• 01 июля 2014
Сегодня в Донецке эвакуировали работников нескольких ТЦ в центре города, закрылись банки, не ходил транспорт (центр). Весь день стреляли, причем и просто в воздух (ну вот зачем? попугать людей, бабулек, мамаш с детьми?), на моих глазах через проспект Мира по Челюскинцев в сторону Крытого ехала бронированная машина, вроде танка на колесах, стреляли с воздух, что бы их пропустили, ну конечно, особо важные персоны.