Беззубовна• 30 июня 2014
Футболки мужьям, какие лучше
Здраствуйте.
Какой фирмы покупаете футболки?
Посоветуйте пожалуйста какого производителя лучше купить футболку для мужа чтобы хорошо носилась.
Спасибо
Какой фирмы покупаете футболки?
Спасибо
Вбигудях• 30 июня 2014
Олд Неви (Америка), покупала поло по 4 дол., 100% коттон, стираются, носятся и выглядят на ура! Папе купила 3 шт. он с них вообще не вылазит.
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2014
Практически все футболки у мужа двух фирм Rip Curl и ZOO YORK - сносу им нет.
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2014
Ответ дляВбигудях
а мне с олда что то в последнее время не нра, вроде и 100% коттон написано а катышки есть
t-shirt-2013• 15 июля 2014
Рекомендую:
Мужская одежда:
Футболки унисекс, но чаще их покупают мужьям :)
И женские, для себя, любимой ;)
Мужская одежда:
И женские, для себя, любимой ;)