Кто крайний?• 01 июля 2014
Как вам такие платья для прогулки с детьми?
очень люблю платья,надоели джинсы и футболки.двое маленьких детей.Как вам такие платья?носить буду только с босоножками на низком ходу.
Тушь для2го класса• 01 июля 2014
на прогулку с детками?
тогда смотрите лучше что из натуральных тканей-хлопок,лен
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
на прогулку с детками?
не могу найти ничего-длинные не люблю,а по короче только такие нашла.по магазинам нет времени ходить.а выглядеть красиво хочется
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
1 - в таком на прогулке с детками и не наклониться
не учла,дочка учится ходить)))но думаю что нормально будет)))
Ищу-брожу• 01 июля 2014
Мне первые два понравились,да и третье тоже сойдёт. Правильно,мама тоже должна идти гулять модненькой) Я и сама такая)
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
у меня прям такая депрессия на этом фоне.дети погодки-два лета беременая,сейчас младшей 10 месяцев-так хочется нарядно выглядеть,но не куда ходить кроме детской площадки)))
Ждушечка• 01 июля 2014
Ответ дляMamalap
Классно, будете прилично выглядеть.. А то как вырядятся в спортивксх да в танках... Капец.
Те, кто в спортивках, предпочитают, чтобы ИМ было удобно и плевать они хотели, что ВЫ думаете об их красоте.
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор,ссылочкой на первое платьице не поделитесь?)
а тут можно?специально под анонимом писала чтоб не забанили за рекламу.я могу открыться если не забанят и напишите в личку,а луше откройтесь-я вам скину.нашла в контакте
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
ну вы же женщина))) будьте женственной,вам самой не хочется быть красивой,даже пусть это звучит банально,но для окружающих.Мой муж мне всегда говорит что ему очень гордо что у него такая красивая жена,мама его детей.а вам не приятно что на вас обращают внимание.я вот хожу с погодками.в одной руке коляска,в другой велик или самокат,а мужчины комплименты делают.мне приятно как женщине.а не сидеть в спортивках и семечки плевать(я не про вас)
Ждушечка• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
нет, для окружающих мне совсем не хочется :-) только для себя и своего мужчины
Ищу-брожу• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Эт я
Напишите лучше не здесь,а в ЛС!
Ищу-брожу• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну и правильно! Я сама сначала то в спортивном,то шортах...потом перешла на юбки,сарафанчики
Кто крайний?
• 01 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Какой-то бред. Светить трусами на детской площадке. Глупо выглядит.
зависть не лучшая черта.вам видимо просто фигура не позволяет такое надеть.сочувствую.
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2014
Ответ дляДаю справку
вроде ничего,только в короткой юбке как наклонитьса к ребенку?
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2014
первые два классные конечно) приобретите на потом) а на наклоны, думаю третье нормально будет по длине)
Голубая устрица• 01 июля 2014
фото 1 симпатичные,прикольные,летние, а если еще фигура позволяет то вообще супер
а вот фото 3 мне не очень...
Я Главная• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
мне здравый смысл не позволяет. Не сочквствуйте
АНЯ ГУРСКАЯ• 01 июля 2014
понравились все)
но фото 3 платье рубашка ( вроде как) на низком не пойдет! 1-2 фото будет норм сочно и со вкусом главное босоножки не дешевые!
автор Вы не с Киева?