Девушка Прасковья• 01 июля 2014
Недорогая база отдыха на средней Бердянской косе
девочки, где вы останавливались недорого(50-70 грн.) на базах, расскажите?!
Лень гуглить• 01 июля 2014
На базах вроде таких цен нет. Хотя на косе видела как-то базу, сказали, что там 50 грн с человека. Перекошенные домики, у входа тазик с водой, чтоб ноги споласкивать. Внутри железные кровати. Зато прям на берегу.
Девушка Прасковья
• 01 июля 2014
нашли одну пока....60 грн с чел.! Ещё что-то хотела посмотреть!
Соседушка• 01 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
это будут сараи без удобств
Девушка Прасковья
• 01 июля 2014
Ответ дляСоседушка
это будут сараи без удобств
кирпичный домик, удобства на улице( душ с горячей водой)! Я это всё понимаю, ищу эконом ведь!
Додекаэдр• 01 июля 2014
извините, что вклиниваюсь, сама только что приехала с отдыха, малые еще там остались. отдыхали в Геническе.
как раз цены по вашему запросу, только у нас в эту цену душ, туалет и кухня еще были...
это сайт хозяев.
а это мои фотки для знакомых. мы жили в доме на первом этаже, там по 70 грн, ана втором этаже 200 грн за номер (там 4 места):
это сайт хозяев.
Девушка Прасковья
• 01 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
это сайт хозяев.
Спасибо, но в Геническе не нравиться, были там!
Неправдиша• 03 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
А подскажите пожалуйста, название базы и если можно тел. Просто ищем тоже эконом вариант, еду сама с детками поэтому хотелось бы на средней косе так как есть аптека, магазины и море рядом, но к сожалению пока не могу найти ни одной экономной базы, только частный сектор со стороны залива
Лень гуглить• 03 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
У нас были билеты на 9 июля. Сдала вчера. Страшно.