Печальки.нет• 01 июля 2014
Куда поехать на море?
Девочки помогите! Хотим в конце июля поехать на море 2 взрослых и ребенок 3 года. Желательно что бы было где погулять возле базы отдыха, площадка для ребенка, столовая или кафе где можно вкусно покушать, удобства в номере. Может кто уже в в этом году был - дайте координаты пожалуйста. Заранее спасибо!
приглашаю комфортно и недорого отдохнуть. море чистое и мелководное, пдяжи песчаные, бесплатные, заход в море ровный. на территории детская площадка, мангалы, беседки для отдыха, летняя площадка, интернет, столовая (кухня домашняя, очень вкусно повар готовит!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
katzerinka1987• 01 июля 2014
были в Мисхоре, на тер-рии санаторя Ай-Петри, там просто сказочно. И площадка бесплтная огросная на пляже, и парк, и все достопремечательности рядом.