ПесиКот• 01 июля 2014
Почему гель-лак после сушки пошел волнами?
Девочки, помогите! Вчера первый раз дела дома покрытие гель-лаком, все материалы коди, после сушки первого слоя гель лака он взялся волнами, я его содрала, остадлась на ногтях пошкрябанная основа. В чем причина? Что делать дальше - снмать основу и все по новому?
Я тут Живу• 01 июля 2014
лучше основу до конца не смывайте ,пробуйте давать меньший слой гель-лака и еще раз сушите,может сам лак плохой