КтоЕслиНеЯ• 01 июля 2014

У кого дочки Полины - какие они? Как вообще вам имя?

Зажуженная Жужжа• 01 июля 2014
Имя нравится Я - Полина)

Додекаэдр• 01 июля 2014
Имя хорошее, но приелось уже! Каждая 2 уже Полина
tekilalove2809• 01 июля 2014
У меня доця Полина, крестили как Пелагея, очень нравится
Малявка-козявка• 01 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вы их просто не умеете готовить.
Левый Локоть• 01 июля 2014
знаю очень хороших девочек Полин,а так же очень плохих девочек Полин,мне кажется от семьи ,генов,воспитания зависит
Звезда в шоке• 01 июля 2014
Красивое имя (субъективное мнение - дочь Полина), распространённое последние лет 6 . Своевольная, капризная, застенчивая, осторожная, внимательная, настойчивая.
Мааарковная• 01 июля 2014
Кума на сносях...Полинку ждем))

КучМала• 01 июля 2014
Знаю 3-х Полин, очень милые в меру озорные, смышлённые девчёнки.
olehka1980• 01 июля 2014
У меня маленькая Полечка. симпатичная и очень способная девочка. Но с характером - хотя думаю что с именем это не связано - она самая младшая из 3 детей - вот и избалована немного
Зажуженная Жужжа• 01 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Не правда. Среди знакомых ни у кого дочек Полинами не зовут. Конечно, от окружающих слышу это имя, но не так часто, как София, например. А мне за 24 года всего 1 Полина встретилась.
Звезда в шоке• 01 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это да. В ’значение имени’ не верю в принципе. Главное, чтобы родителям нравилось и сочеталось с фамилией-отчеством
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2014
я только двоих Полин знаю,с одной в больнице лежала,а другая бабушка Поля у нас на улице живет.)))Хорошее имя!
tenderness of the wind• 01 июля 2014
У меня бабуля Полина, самый добрый в мире человек! Отличное имя!
Заместитель автора• 01 июля 2014
имя самое красивое и самое нежное ... У меня тоже Полина, 7 лет
очень добрая нежная ... но упрямая,
Хомяк с пастой• 01 июля 2014
Ответ дляolehka1980
у меня крестица полинка. ТОже смышленый ребенок, но особенный. До 3-х лет почти или очень плохо говорила. Зато в 3-и хорошо считала и явная склонность к математике начала проявляться. А вот по поводу того что капризуля-это да и еще такакая мамина-мамина, но за себя постоять может. Еще в саду могла любого мальчишну ’проучить’
Звезда в шоке• 01 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В группе детского сада у дочери - три Полины (из 10 девочек). На танцах из 10 девочек Полин уже было 5!!! (правда, все из группы д.с ходили и на танцевальный кружок тоже)))))
Птица секретарь• 01 июля 2014
Доця моя - Полина. Очень активная, болтушка, рот не закрывается, с характером, упрямая, в чем-то осторожная, обидчивая.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 июля 2014
В моем окружении Полин нет вообще, ни маленьких, ни больших. Знаю вообще всего одну Полину. Среди Насть точно будет эксклюзивчик:)
автор КтоЕслиНеЯ • 01 июля 2014
Мамы Полин, а как именно вы пришли к этому имени?

Звезда в шоке• 01 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в вашем окружении их может и не быть, а вот впоследствии в детских коллективах (сад, школа, кружки) их будет больше, чем достаточно, уж поверьте)))
Звезда в шоке• 01 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне 15 лет назад стукнуло в голову , что у меня будут близнецы - Полина и Тимофей. Когда ходила беременная вторым ребенком, Полина всплыла наряду с Миланой. муж категорически против Миланы был, осталась Полина - непретенциозно, легко образовать уменьшительно-ласкательную форму, хорошо сочетается с нашим отчеством Алексеевна, (да и с украинской фамилией тоже), да и вообще мне нравились всегда имена типа Алина, Арина и т.д. Остановились на Полине.
gornyak-l• 01 июля 2014
у меня дочь Полина, чаще Полей зову. Мне нравиться, за 4,5 года не приелось имя.
Звезда в шоке• 01 июля 2014
Ответ дляgornyak-l
а у нас Поля не прижилось. Либо Полина либо я Плюшкой зову (сокращенное от Полюшка, и еще потому, что пухлая) а муж - Кнопкой - потому, что младшая)))
gornyak-l• 01 июля 2014
ухты- Плюшка, интересное сокращение. мне такое не встречалось! ну да- Полюшка- самое частое у нас обращение. а так же Полинка- малинка, Поля, Полечка.
Пупс• 01 июля 2014
У меня Поля!!!!!! Необычайно энергетически веселая и озорная!!!!! Нежная и очень сильная! Постоянно вокруг нее и девочки и мальчики! Умеет быть лидером и где надо сыграть невинную У меня три Дочки и каждая уникальна по своему! Но Полюшка моя вот такая! и кстати, имя не настолько распространенное, как Соня и Настя
Mashap_2012• 01 июля 2014
У меня Полинка. Родилась на Пелагеи (раньше срока на 4 дня), как почувствовала, что она Полина:).
Характер: своенравная, сообразительная, гиперобщительная, но при этом очень обидчивая, если, что не так, как она спланировала, выест мозг чайной ложечкой, целеустремленная, красивая, любит шмотки, с чувством вкуса все ок.
В группе только одна Полина.