Очень-очень• 01 июля 2014

Те, кто не покупают рос. продукцию, чем вы для себя это аргументируете?

Просто вопрос,ради интереса.Ругаться не стоит:)
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляMilka_ya
Когда пошла тенденция отказа от рос.продуктов, стала просматривать штрихкод на тех, что у меня есть... Оказалось, что я и так не покупала российские товары..
А Я ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ НАШЕ УКР ПОКУПАТЬ!
А НЕ ТОГДА,КОГДА СТАЛО ХУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
чистая линия такое дерьмо неужто кто рискует такое на ЛИЦО намазать?
согласна, хуже еще поискать нужно..
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
а вы представитель российской компании-производителя?
НЕТ.
Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
А Я ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ НАШЕ УКР ПОКУПАТЬ!
а чего кричите то?
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляMilka_ya
а чего кричите то?
сорри,емае капс=)
ptichka_korolyok• 01 июля 2014
Мне украинские товары больше нравятся. Еще до бойкота выбирала нашего производителя.
Гладиолус• 01 июля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Я не хочу поддерживать,ту страну,которая убивает молодых пацанов,чьи семьи и дети остаются без отцов.И вообще,не навижу россиян!
ну вот что после такого заявления считаете, что нет заболевания у человека?

А я с косою• 01 июля 2014
Покупала и буду покупать, то что мне подходит. Воспалением мозга не страдаю!
Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляГладиолус
кстати рошенки замешанные руками по локоть в крови, убивающими детей, женщин и стариков вас не смущает? Вот я от этого отказалась не могу спонсировать убийства.
аргументы есть? Или просто на кидру скучно?
буреЛОМКА• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, вот эти все тысячи людей и я тоже http://irecommend.ru/srch?query=%D1%87%D0%B8%D1%81... Из 100% попробовавших, может меньше, чем пол процента недовольных найдете.
А Вы как решили, что дерьмо? Если не пробовали - то с чего сделали такой вывод? А если пробовали, значит все таки покупали, попались? Зачем покупали чистую линию? И я более, чем уверена, если б действительно купили, дерьмом бы ее точно не назвали.
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Мне тоже:)
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ дляА я с косою
покупай чего сюда пишешь НЕ ВИДЕСЬ ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО ОТКАЗАЛСЯ?
Зам. зав. Анонима• 01 июля 2014
Ответ дляГладиолус
Заболевания уже нет,просто мозг умер.
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Вы что читать норм не можете,я ж просила не ругаццо!=)
Innag• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочу быть в тренде,и тоже не покупать.
Но вот не пойму какая от этого для меня будет польза)
1 - это моя гражданская и социальная позиция к агрессору. Я понимаю что он не много теряет, но для себя - не беру все равно
2 - поддержу отечественного производителя. Все соусы например хаме и тд. все Россия. Вчера увидела новую ветку от Руны. Вкусно..Шампуни тоже перешла на Харьковские...Волосы уже почти привыкли.)))
ptichka_korolyok• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Та, ладно.. Я ребенку с шести месяцев только соки российские Спеленок и Сады Придонья покупаю - недорогие и качественные - просто вскус свежих фруктов натуральных без всяких добавок и воды.
Книжки у него есть наши, есть в России напечатанные - тоже ни в какое сравнение не идут.
Подружка подарила ему обучающий говорящий плакат(Россия) - супер!
Себе беру косметику Чистая Линия (крема, шампуни, маски) - стоят копейки - качество обалденное, тем более в сто раз лучше наших украинских, и точно не хуже импортных.
Прокладки российские, думаю тут спорить не будете. Или наши лучше?
И куча еще всего, так, что кто из принципа не покупает - могу понять, но про качество - не надо:))
Самые лучшие соки- Чудо-чадо для деток и Наш сок для более старших
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляInnag
у меня тоже так знакомые отказывалаись.а потом одну технику купили так кк не нашли им альтернативы.вот и позиция=)
автор Очень-очень • 01 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Наш сок,норма.ОДК завод
ПушАпница• 01 июля 2014
Единственное, чего мне не хватает на данный момент и заменителя не нашла, это прокладки котекс)) тампоны и каждодневки делает не Россия. потому там всё гуд)) А вот для КД пока не определилась.

Но покупать не буду. Причины: кроме данного продукта, российских производителей и не покупала. Это первое.
Второе - куплю украинское - поддержу свою экономику, которая разворована и разрушена до основания. А может и глубже.... Куплю российское - поддержу экономику страны, которая снабжает оружием и чел.силой сепаратистов в Украине. поддержу страну, которая со своими проблемами разобраться не может, а лезет ’мирить и спасать’. Кого и от кого - непонятно.

Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а что обязательно сунуть палец в розетку, чтоб понять, что там ток? Есть отзывы знакомых, интернет, да и мне лично не нравится состав... Боььше нравятся корейские марки и косметика с аихерб.
Innag• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень

Меня пока перед таким выбором жизнь не ставила. А что за технику Россия производит такую зашибенную? У меня подруга планшет вернула через неделю
IQ 80• 01 июля 2014
покупая европейские или американские товары чем аргументируете.... тупейший вопрос!
Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
так зачем анонимов не отключили...?
ПушАпница• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
один раз покупала. пару лет назад. после того - ни-ни)) Вас цитировать не буду для описания качества продукта.
Цикавенная• 01 июля 2014
Девочки милые,не ругайтесь. Всё у нас в стране есть своё и качественное,просто мы потребители мало об этом знаем.Посмотрите в газете ’Дело’ много инфы http://delo.ua/business/made-in-ukraine/?supdated_...
Без Баяна• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Наш сок,норма.ОДК завод
ОКЗДП
папрашуууу)))
Копуша• 01 июля 2014
я не покупаю потому, что НЕ ХОЧУ поддреживать экономику страны, которая воюет с моей родной Украиной!!! ни копейки не хочу приносить дохода Путлеру!
БезникаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Обострение шизофрении у вас явно затянулось. Лечиться не пробывали? Иногда помагает.
ptichka_korolyok• 01 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
ОКЗДП
папрашуууу)))
Главное знаем, что продукция суперовая у них
Тролю как могу• 01 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
а почему нет.? Тот же бош российский большое г-но... С Германией даже не стоит сравнивать.lg телевизор мы тоже не захотели брать русский, заказали из Польши.