Поумничка• 2 часа назад
Ну кто там радовался приезду индусов? Уже есть изнасилование 14 летней ((((
Кубик Рубика• 2 часа назад
А что вы хотите? Они дикари, белым туристкам опасно ездить в Индию в одиночку
Карапулька• 2 часа назад
Никто не радовался, советчицы в основной массе проявили завидную ксенофобию и рассизм.
Золота орда• 2 часа назад
В нас в першому гуртожитку дівчата самі до них лізли через перший поверх. Поки решітки не поставили.Навпроти мене він.
Потім комендантшу відволікали,і проводили на свій поверх.І негри,і кавказці,і латиноамериканці,і араби,хто завгодно.Тільки китайці з в´єтнамцями таким начебто не займались.
Біля мене більше 11 гуртожитків Від трьох вишів з іноземцями.
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот кто радовался?
Повірте, були коментатори, які просто ненавистю плювалися на людей із західних регіонів
Красавица писяная• 2 часа назад
Это был март 2023, 2й вопрос что девочка сама пришла к нему...зачем?...
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
тупое кацапье
это студент, это произошло 3 года назад, а сейчас его просто депортировали из Европы в Украину для суда
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Це його не оправдує...
Фантазерша• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот кто радовался?
Да , присоединяюсь к вопросу - кто радовался?
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Це його не оправдує...
Это скорее в автору, которая притащила смаковать событие трехлетней давности.
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
ботоферма из матрех радовалась новым фековым темам
Пффф 100%• 2 часа назад
Мне они как насратое, убрать себя запачкать, и то что смердит не приятно.
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Це його не оправдує...
Не оправдывает, но это не относится к приезду индусов.
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Она не разобралась просто. Дальше заголовка зачем же читать?
Детские_Будут?• 2 часа назад
Це сталося в 2023 році. Насильник - студент. До тих трудових мігрантів, що зараз, відношення не має цей випадок
Мати драконів• 2 часа назад
Вчилась 15 років тому. Пів гуртожитку були індуси і чорні, наші дівки від них і з них не злазили, бо ті мали багато грошей. Такі малолітні теж були на вибір.
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Авторе, це студент, а студенти-іноземці у даному місті вже давненько
а ну им можно значит да
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Так, ви праві
палка-копалка• 1 час назад
Знов ця тема? А раніше гвалтувань не було? Це історія 2023 року. І індуси були завжди. А скільки в Харкові арабів, турків було, то взагалі...вони були будь-де, де є медичний та фармацевтичний. А скільки в´єтнамців на барабашово...далеко можна не ходити. Цей випадок з індусом єдиний відомий. А в новинах кожного дня про зґвалтування дітей нашими придурками
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Це ждунка чі кацапка тему такого роду клєпає?
Цій новині ще до повномасштабки вже сто років, умовно.
Аби обісрати Україну.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Кому эти уродцы, прости Хосподи, всрались, чтобы к ним лезть?
Вы видели хоть тех низкорослых короткочленных индусов?
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
О, зараз вам почнуть писати... на мене накинулися в минулій темі, де я мала необережність розказати про свою подругу дитинства, яка брехала хлопцями, що їй 16.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
О, вы видимо не были в общается мед универа. Там все нужны. А самые тизи арабки и за бесплатно анальным сексом занимались, потому что им нельзя было девственности лишиться.
Девочки творили треш похуже парней и передок чесаться у многих знатно. Но это не оправдывает насилие. Это просто истории про ситуации в общагах
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Не была, к счастью, да и окончила я ВУЗ, не мед, 10 лет назад. Не знаю, у кого может встать на того индуса.
Когда начала муссироваться тема с мигрантами, на порнохабе увидела видео с геями-индусами. Чуть не блеванула, пардон. Да и вне порно они выглядят жутко. Вдобавок подруга, работающая за границей, рассказала много интересных историй про них.